No Man's Sky скачать торрент

No Man's Sky
Скачано 51288 раз
  • Издатель: Hello Games
  • Разработчик: Hello Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 3
Данная игра выполнена в не классическом жанре, который и назвать то трудно. Он сочетает в себе огромную песочницу, приключения, исследования и даже сражения.

Тут нам предстоит исследовать бескрайние космические просторы. Вы сможете рассмотреть любую планету, буквально походить по ней, практически пощупать. Суть заключается в том, что игра создает ощущение реально безграничной вселенной. Все планеты тут генерируются случайным образом, ресурсы на них, ландшафт, обитатели все случайно и неповторимо. Основная суть игры, по словам разработчиков, это дать игроку прочувствовать восторг от исследования чего-то неизвестного, посмотреть то, что еще никто не видел и побывать в таких местах, которые нельзя себе представить.
Как было сказано выше, случайно генерируется все, однако в некоторых рамках. Например, представители фауны будут тоже разные, они не задуманы заранее, а также создаются случайно. Увидев зеленого в крапинку оленя, с копытами на голове вы сможете узнать в нем это благородное животное, однако найти похожего на другой планете будет довольно сложно. Вселенная игры создается по меле прохождения, каждое прохождение будет уникальным и неповторимым.

Даже учитывая, что игра позиционируется как песочница, в ней все же есть цель. Вы начинаете с самых отдаленных планет, но получаете задание добраться до центра галактики. Когда вы нажимаете кнопку начала игры, то попадаете на стартовую планету, она также случайная. Буквально сразу же перед вами открываются красоты местной флоры и фауны. Для дальнейшего исследования галактики разработчики щедро предоставили нам космический корабль. Игрок сможет зарабатывать игровую валюту за различные свои действия. Можно добывать ресурсы с планет, а затем продавать их. В игре работает развитая торговая система, а это значит, что иногда можно будет найти очень редкие и ценные виды материалов. Так как на всех планетах соотношение ресурсов разное, придется хорошенько поискать самые ценные из них. За поверженных врагов также дают немного золота, есть еще и другие способы заработать.

Тратить деньги можно на прокачку своего космического корабля и персонажа. В игре действует широкая система прокачки, которая позволит вам пробираться все ближе к центру галактики. Например, можно прокачать вооружение, чтобы сделать выстрелы более эффективными или добавить своему кораблю прочности. В целом раскачка стандартная, но вместе с идеей все это обретает чарующий ореол прекрасной игры. Планеты окрашены в цвета соответственно тем ресурсам, которые на них находятся. Вы можете сканировать их, чтобы узнать общую информацию. Также есть возможность сканировать целые звездные системы на предмет наличия там космических станций, это здорово поможет вам сориентироваться в бескрайнем мире.

Интересная информация: так как вселенная безгранична, то для тестирования игры разработчики запустили бота, который летал по разным планетам и фотографировал их. Ошибки анализировались по скриншотам, по ним же и делался баланс в системе создания планет.

На своем первом корабле вы не сможете так просто путешествовать по галактике, нужно купить и установить гипер-двигатель и постоянно его чем-то заправлять. Чтобы оплатить все это, потребуются деньги, они, как говорилось выше, даются вам в определенных ситуациях. В целом, игровой процесс рассчитан на 40-100 часов прохождения, что довольно много. Игра получилась очень увлекательная и интересная, в нее стоит поиграть любому, кто когда либо задумывался о покорении космоса.

No Man's Sky скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

No Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's SkyNo Man's Sky

Видео к игре



Системные требования No Man's Sky

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (Nvidia Geforce GTX 480 / AMD Radeon 7870)
  • Место на жестком диске: 10 Гб

Скачать No Man's Sky через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1181   Пиры: 327   Размер: 5.78 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если у вас вылетает игра при запуске.
Если ваш процессор не поддерживает SSE4.1, то скачайте (инструкция по использованию внутри):
Скачать Fix SSE4.1

Если ваша видеокарта не поддерживает OpenGL 4.5
Скачайте это (инструкция по использованию внутри): Скачать Crash Fix OpenGL 4.5
Этот Fix также решает проблему вылета на белом экране.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.42 (Exo Mech).

Вшиты дополнения:
The Path Finder,
Atlas Rises,
Order Horizon Omega Ship,
Pre-order DLC Experimental.

No Man's Sky

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.