Скачать игры через торрент » РПГ » Thronebreaker The Witcher Tales

Thronebreaker The Witcher Tales скачать торрент

Thronebreaker The Witcher Tales
Скачано 10183 раз
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 2
Thronebreaker The Witcher Tales представляет собой уникальную карточную игру с примесью стратегии и ролевой игры. В ней вам предстоит отправиться в мир Ведьмака и подчинить себе местную королеву Мэв. Согласно сюжету, весь этот мир находится под угрозой вымирания, и чтобы его спасти, потребуется покрытые мраком тайны и преодолеть все трудности, стоящие на пути к заветной цели. Вы станете одной из ключевых фигур, которой для возвращения земель необходимо ступить на тропу войны и уничтожить всех врагов. Вам предстоит путешествовать по двум королевствам, сталкиваясь с различными событиями, которые оказывают влияние на историю и развитие сюжета. Также придется заниматься организацией собственного лагеря, наймом войск, усовершенствованием отрядов, поиском сокровищ, добычей всевозможных ресурсов и решением многих других важных вопросов. Поэтому чтобы военный поход, в который вы отправитесь, стал успешным, придется возложить на себя обязанности главнокомандующего.

Чтобы увлекательно и интересно провести время, стоит Thronebreaker The Witcher Tales скачать торрент Механики и, взяв под контроль королеву, отправиться в поход. Одну из главных позиций здесь занимают сражения, которые будут происходить в карточном режиме. В качестве карточек могут выступать отряды, войска, способности и даже дополнительные бонусы. Чтобы их получить на протяжении игры, необходимо прокачивать войско или выполнять задания, затем в ходе сражения использовать их. В ходе игры вы может столкнуться со знакомыми по Ведьмаку персонажами или событиями. При необходимости у вас будет возможность улучшать походный лагерь, принадлежащий королеве Мэв, изменять облик воинов и многое другое. Как что вас ждет увлекательная ролевая игра, содержащая симуляцию военных действий по известной игровой вселенной.

Количество заработанных в конце уровня очков зависит от убитых на поле боя юнитов, каждый из которых имеет свою ценность. Поэтому прежде чем кого-то уничтожить, стоит тщательно продумать свои действия, и направить на защиту первой линии наименее ценных персонажей. Необходимо следить, чтобы в арсенале присутствовали разные виды оружия, это поможет более эффективно уничтожать противников в схватке. Подготовьтесь к предстоящей битве, набрав в свою армию лучших воинов, это облегчит наблюдение за деятельностью всей армии в целом.

Thronebreaker The Witcher Tales скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Thronebreaker The Witcher TalesThronebreaker The Witcher TalesThronebreaker The Witcher TalesThronebreaker The Witcher TalesThronebreaker The Witcher TalesThronebreaker The Witcher Tales

Видео к игре



Системные требования Thronebreaker The Witcher Tales

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
  • Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
  • Оперативная память: 4GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 8 GB

Скачать Thronebreaker The Witcher Tales через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1387   Пиры: 187   Размер: 5.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1;
Дополнения:
«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» - набор графических материалов в 4K»;
Цифровую версию артбука «Искусство Гвинт. Ведьмак. Карточная игра» от издательства Dark Horse.
Графический роман «Ведьмак: Лисьи дети» от издательства Dark Horse;
2 титула для «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»;
2 аватара для «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»;
5 премиум-бочек для «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»;
Официальный саундтрек игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории».

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.