Empire Earth 3 скачать торрент

Empire Earth 3
Скачано 3989 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Empire Earth 3 – это стратегия в реальном времени, продолжение великолепной серии игр. Разработкой занималась компания Mad Doc Software, а вышла игра на ПК в 2009 году, на четыре года после предшественницы.

Empire Earth 2 была очень хорошо воспринята публикой и почти сразу обрела очень большую фанатскую базу. Если сравнивать этот проект с мастодонтами индустрии, то на ум приходит только Цивилизация. Данная игра является некой альтернативой старой Цивилизации, только в реальном времени. Развитие народов – это тема, которая волнует множество компаний по разработке игр, особенно данный сеттинг хорошо себя чувствует в купе с жанром стратегий.

Перед началом свободной игры вы должны выбрать себе народность. В игре присутствует три культурных типа – ближневосточный, дальневосточный и западный. После недолгих настроек и выбора союзников и противников, вы можете начать развитие на вверенной вам территории карты. Как вы можете заметить, дипломатии в игре нет, союзники и противники приобретаются не по ходу матча, а перед его началом. Это говорит нам, что Empire Earth 3 больше заточена под военные действия и не приемлет мирного развития событий. В некотором роде это интересная идея, такой подход дает нам возможность полностью погрузиться в военные действия и не обращать на экономическое и культурное развитие страны.

Вы должны будете развивать свое поселение по типу WarCraft 3 или Stronghold. В самом начале каждому игроку дается главное здание и парочка рабочих, именно они помогут вам развиваться. Как и в других подобных играх, тут юниты жестко разделяются на военных и невоенных. Второй тип представляет собой строителей, они же сборщики, на плечах этих ребят держится ваша добыча ресурсов, строительство зданий и многое другое. Военных юнитов огромное множество для каждой фракции. Они сильно отличаются, так что выбирать свою культуру стоит заранее с умом, ведь от этого зависит победа.

На каждого вашего подопечного воина или строителя нужно иметь место, где он будет спать, для этого необходимо строить дома. Помимо жилых строений в игре есть очень большое количество военных и технологических зданий. Вся карта поделена на определенные участки, чтобы их захватить, там нужно основать свое поселение, участок считается вашим, если на нем стоит ратуша. Это здание очень хрупкое и его нужно защищать, так что перед тем как захватывать новые территории убедитесь, что у вас достаточно войск для обороны границ.

Качество юнитов, технологии и многое другое разделены на эпохи. Каждая эпоха содержит в себе некоторые улучшения ваших войск и производственных зданий. Если ваша нация не перейдет в новую эпоху, то не сможет улучшать свои войска и изучать более высокие технологии. На карте разбросаны самые разные ресурсы и различные плюшки. Некоторые поселения будут давать вам улучшения или ресурсы, если вы встретите их. В самом же начале вам доступно три вида ресурсов, а именно, камень, золото и научные исследования. Все их можно добывать, получить или отвоевать.

Графика в игре простенька, но стратегии никогда не стремились к особо красивому визуальному оформлению. Приятно, что все реплики юнитов переведены на русский язык, к тому же полная локализация очень даже удачная. Так что тем, кто не знает английского, не придется страдать. В заключение стоит сказать, что игра получилась очень интересной, особенно хорошо она подойдет для баталий с друзьями по сети. Каждый любитель стратегий просто обязан попробовать сыграть в Empire Earth 3, ведь эта серия очень удачно отражает все то, что нужно стратегу милитаристу.

Empire Earth 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Empire Earth 3Empire Earth 3

Видео к игре



Системные требования Empire Earth 3

Операционная Система: Windows XP | Vista | 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® D 1,7 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 мб
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 5,5 Гб

Скачать Empire Earth 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 22   Размер: 3.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.