Duck Tales Remastered скачать торрент

Duck Tales Remastered
Скачано 13463 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Duck Tales Remastered скачать торрент PC позволил издатель в лице крупной японской компании Capcom, однако разработчиком на этот раз выступила компания WayForward Technologies. Возможно, вы уже совсем забыли озабоченного всем чем только можно дядюшку Дака, но авторы игры решили освежить всем геймерам память о таком замечательном персонаже, а потому вы уже сегодня можете Duck Tales Remastered скачать торрент PC. В разработке игры принимало участие огромное количество гейм-дизайнеров, программистов и прочих специалистов узких специальностей компании разработчика, чтобы создать по-настоящему новый шедевр в игровом мире, который бы стал действительно культовым в своем жанре. И можно смело сказать, что это у них получилось самым лучшим образом. Стоит отметить, что весь дизайн в игре рисовался от руки, а потому его виртуальное воплощение просто не может не радовать глаз игрока. Главный герой – все тот же любимый всеми детьми Дональд Дакк, который представился в трехмерном оформлении в новой игре. В игре представлено множество уровней, которые вобрали в себя как сложные, так и довольно простые этапы прохождения. Стоит отметить и тот факт, что при создании игры, разработчики полностью советовались с компанией Дисней, а потому Duck Tales Remastered выполнена в лучших традициях диснеевского духа.

Duck Tales Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Duck Tales RemasteredDuck Tales RemasteredDuck Tales RemasteredDuck Tales Remastered

Видео к игре



Системные требования Duck Tales Remastered

  • ОС: Windows XP™ SP2, Windows Vista™ or Windows 7
  • Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Duck Tales Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 241   Пиры: 12   Размер: 0.646 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.