Tales from Space Mutant Blobs Attack скачать торрент

Tales from Space Mutant Blobs Attack
Скачано 5287 раз
  • Издатель: DrinkBox Studios
  • Разработчик: DrinkBox Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Платформеры / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 17
Tales from Space: Mutant Blobs Attack! – это логическая аркада, которая выполнена в космическом мультяшном сеттинге. Атака мутированных Блобов – это очень веселая игра, которая заставит любого игрока просиживать за ее прохождением много часов.

Визуальное оформление и сам геймплей в игре очень приятные. Изначально вам предлагают выбрать мир, всего в игре есть шесть миров:
• коледж;
• город;
• Луна;
• пустоши;
• армейская база;
• Метрополис.

Каждый из них открывается последовательно по мере прохождения игры. Любой мир содержит в себе несколько уровней, которые вам предлагают пройти, чтобы попасть в следующий. Мир обладает своими особенностями механики, с которыми нас знакомят, прежде чем начнется первая миссия. Итак, как только вы начнете новую игру, вы попадаете на самый первый уровень. Игра сделана так, что вы как будто бы смотрите на все через старый и грязный экран лампового телевизора. При этом цветовая схема похожа на Fallout, плакаты и фон также очень напоминают эту игру.

Tales from Space: Mutant Blobs Attack – это 2D игра, где вы будете управлять одним из мутировавших Блобов. Он представляет собой некую каплю, которая очень похожа на желе, а также по всей поверхности утыканы маленькие шипы. У капли или у Блоба есть глаза и рот, которыми он показывает свои самые ужасные намерения в отношении всего живого. Вы будете управлять им в двухмерном пространстве, чтобы пройти уровень, нужно идти слева направо, как в классических аркадах. Что касается уникальных механик, то они представляют собой различные предметы или точнее поверхности, с которыми мы можем взаимодействовать. Например, в мире «город» есть светящиеся фиолетовые поверхности, к ним можно примагничиваться. Таким образом, можно пролезать по нижней части светящихся труб над пропастью.

Основная сложность игры состоит в том, чтобы как можно ловчее пройти уровень. Хоть Tales from Space: Mutant Blobs Attack относится к жанру логических, задачек на сообразительность тут не будет. Только ловкость рук, как в старых добрых бродилках. Отличительной чертой игры являются как раз таки подобные механики, которые делают прохождение еще более интересным. У вашего Блуба есть свои силы, вы может использовать их, те же светящиеся поверхности могут, как притягивать, так и отталкивать вас. По сути, светятся поверхности только для того, чтобы показать вам, из чего они сделаны. Ведь магнитное поле работает только на металлические поверхности.

Блуб может умереть, в таком случае после возрождения он окажется на месте последнего чекпоинта. Они тут расставлены достаточно часто, чтобы игроку не пришлось перепроходить весь уровень, если он совершил ошибку в самом конце. Каждый уровень будет оканчиваться небольшой логической задачкой, дело в том, что чтобы выйти, вам нужно набрать определенную массу. Только большой Блуб может проткнуть своим телом затычку. Для этого вам требуется решить загадку, и съесть необходимые вещи, тогда капелька станет больше.

По всем уровням разбросаны секретные места. Если вы найдете их, там может лежать полезные вещи или просто очки. Часто даже найдя подобный тайничок, туда не так уж просто добраться, придется хорошенько попрыгать, чтобы попасть в него. Учитывая, что это нашествие инопланетных мутантов на Землю, то мы также будет воевать против армии людей. Нам придется сбивать танки, вертолеты, есть машины, мысор и все, что встретится на пути. В зачершение следует сказать, что игра очень красивая и помогает расслабиться. Она отлично подойдет тем, кто не хочет особо задумываться над игровым процессом, а просто хочет хорошо провести вечер за компьютером.

Tales from Space Mutant Blobs Attack скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tales from Space Mutant Blobs AttackTales from Space Mutant Blobs AttackTales from Space Mutant Blobs AttackTales from Space Mutant Blobs Attack

Видео к игре



Системные требования Tales from Space Mutant Blobs Attack

✔ Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор:2Ghz+
✔ Оперативная память: 512 Mb
✔ Видеокарта: 256 MB, Shader Model 3.0
✔ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
✔ Жесткий диск: 300 MB

Скачать Tales from Space Mutant Blobs Attack через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 25   Размер: 0.276 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия: Rev: 80061.
Тип издания: Лицензия.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.