Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Лего Бэтмен 2
Скачано 19616 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

ЛЕГО Бэтмен 2 – это продолжение аркадной игры в ЛЕГО сеттинге от разработчика Traveller’s Tales. Серя игр ЛЕГО тянется уже давно и она плотно засела в сердцах фанатов. Сложно найти такую же популярную игровую серию, в которой не случалось провалов уже очень давно. Такой непопулярный жанр «Аркада», разработчики данной серии умудрились вылизать до блеска. Причем получилось у них это сразу, буквально все игры серии начиная с самых первых были очень удачными и всегда занимали топовые позиции в рейтингах по своему жанру.

Первое, что отличает игру сери ЛЕГО – это удивительные декорации, сделанные целиком и полностью из кубиков конструктора. Даже герои тут тоже из конструктора, что погружает все в атмосферу сказки. Второй отличительной чертой стал фирменный юмор от создателей, именно они влили в игру столько юмора, что сюжет изменился до не узнаваемости, хотя ключевые моменты остались нетронутыми. Суть в том, что сценаристы игры всячески подшучивают и смеются над оригинальным сюжетом, постоянно высмеивая его. Все это происходит в мягкой, развлекательной форме. Так как игра рассчитана на детей, то шутки и сцены тут исключительно для семейного просмотра. Просто удивительно, что столько серий и различных игр выпустила данная компания и до сих пор не скатилась к низкопробному юмору. Даже взрослый, сидя за прохождением этой игры, улыбнется не один раз. Что касается сюжетной линии, то это исключительно редкий случай, когда компания сама занялась разработкой сценария и истории. В предыдущих и многих следующих проектов они использовали, и будут использовать сюжеты фильмов и мультиков. Очевидно, разработчиков несколько смутил провал предыдущей части и они решили реабилитироваться. У них это получилось вполне.

Помимо интересного и смешного сюжета нас порадуют великолепным геймплеем. Ждать чего-то радикального нового не стоит, все-таки серия игр как раз о неизменных ценностях, чем о революционных нововведениях. Конечно, заядлые фанаты обязательно найдут несколько особенностей, но на первый взгляд геймплей не изменился. Вам придется проходить уровни разным персонажами, каждый из них обладает некими уникальными свойствами и навыками. По пути вам встретятся враги и препятствия, которые нужно преодолеть.

Также вам нужно будет собирать различные бонусы, они же коины, то есть очки. Чтобы пройти игры на 100% вы должны отыскать все тайники и секреты. Это довольно сложно, так как некоторые из них доступны лишь персонажам с уникальными особенностями. А значит, возможно, придется пройти уровень еще раз, но уже другим героем. История подается в несколько необычном варианте. Между сюжетами ведущая новостей будет рассказывать о случившемся за прошедшее время. Ее реплики не лишены легкой доли сарказма и она не раз заставит улыбнуться любого игрока. Еще одной удивительной фишкой игры является разрушаемость предметов и декораций. Вы можете развалять все что угодно на вашем пути.

Ломаются предметы довольно красочно и эффектно. Такая разрушаемость порой сладкий сон для любителей стрелялок. Однако там объекты стоят для тактический действий, тут же только для красоты, а значит все в наших руках. Главное – это защитить родной город от вырвавшегося на свободу зла. В заключение стоит сказать, что это часть игры очень удачная. Провалы у Traveller’s Tales случаются редко. Играть в ЛЕГО Бэтмен 2 будет приятно и интересно как детям, так и взрослым. Каждый найдет для себя что-то хорошее в этой замечательной игре. Юмор не имеет возрастных ограничений, тут будут веселые моменты для любого игрока.

Лего Бэтмен 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2Лего Бэтмен 2

Видео к игре



Системные требования Лего Бэтмен 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 6 Гб

Скачать Лего Бэтмен 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 513   Пиры: 34   Размер: 3.26 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.