Скачать игры через торрент » Платформеры » Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Скачано 45219 раз
  • Разработчик: Nickelodeon и Red Fly Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Платформеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита от (FLT.v 1.0.10246.0)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows – это экшен файтинг по популярному мультфильму от компании Nickelodeon. Разработкой занималась компания Red Fly Studios, релиз состоялся в 2013 году. Черепашки-ниндзя долгое время лежали на полках магазинов комиксов и никому небыли интересны. В то время как Бетмен и Спайдермен обыгрываются в чуть ли не каждом диснеевском фильме, черепахи стоят в стороне. Многие попытки сделать игру по мотивам данных комиксов были провальными, без преувеличения. Данная часть также могла бы пополнить их ряды, если бы не одно обстоятельство, тут отличная боевая система, но о ней позже.

Игровая история расскажет нам о начале новой глобальной войны между добром и злом. Главным плохим парнем в этой войне будет старичок Шредер, а противостоять ему будет бравая четверка рептилий. Живут они, как повествует нам сюжет, в канализации, в полностью обустроенном особняке в подземельях Нью-Йорка. Учитель Сплинтер будет смотреть за каждым их шагом, направляя и обучая все новым и новым приемам. Чтобы разрядить обстановку, к ним в гости будет заходить рыжая журналистка Эйприл О’Нил с любимым лакомством – пиццей.

Однажды рыжеволосая милашка Эйприл не ответила на звонок Донателло. Так как единственный плохиш на горизонте – это Шредер, именно к нему пойдет четверка черепах разбираться, в чем дело и где их подруга. Чтобы добраться до самого главного сначала нужно перебить кучку его приспешников. И фраза «нам только спросить» тут не работает, придется убаюкивать негодяев смачными пинками. Видеоролики в игре комбинированные, то есть половина сцены идет на движке, вторая – в виде комиксов. Это очень мудрое решение, так как мимика героев смотрится не очень красиво на игровой платформе.

Движок очень старый, поэтому многие современные фишки недоступны в этой игре. То же можно сказать и про модельки персонажей, которые выглядят угловато. Хотя, в пылу сражения этого не заметно, бросается в глаза простота моделей только в кат-сценах. Комиксы же нарисованы очень красиво и лаконично, без особых изощрений, но все понятно и отлично подходит по стилистике.

Игровой процесс заключается в бесконечном мордобое. Вот тут стоит сказать пару слов о боевой системе. Она получилась крайне удачной, особенно если сравнивать ее с другими частями игр про черепашек. Передвигаться нам нужно по коридорным локациям, выбирать, куда пойти нельзя. В конце каждой миссии вам встретится босс. Разработчики постарались, чтобы главари были непохожи друг на друга, при этом придерживались разных тактик боя и имели в запасе разные приемы.

Если вы играете соло, без кооперативного режима, то с вами все так же будут сражаться три черепахи, их под контроль возьмет себе компьютер. К сожалению, их интеллект оставляет желать лучшего, если против рядовых противников еще можно воевать, то в бою против боссов они ужасно тупят. Не раз случится вам сражаться против сильного босса в одиночку, так как ваши соратники бросились прямо под самую сильную его атаку и умерли, оставив вас одного.

В целом Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows неплохая игра. Тут хорошая система боя, основанная на комбо-ударах, неплохая графика, живые диалоги и свежая пицца. На протяжении всей игры братья черепашки будут обмениваться разнообразными фразами. Их разговоры во время боя очень оживляют происходящее. Тут присутствует много юмора, довольно таки качественного, шутки повторяются редко, разработчики сделали хороший запас. Можно назвать эту часть игры лучшей из всей серии за последнее время, она динамичная, веселая и красивая.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowsTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowsTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowsTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowsTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowsTeenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Видео к игре



Системные требования Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750 с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD3870 с 512 МБ видеопамяти
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 5 ГБ
  • DirectX: 9.0c

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 375   Пиры: 20   Размер: 0.811 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.