Dead Space 3 Механики скачать торрент

Dead Space 3 Механики
Скачано 35258 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 7
Dead Space 3 - компьютерная игра, представляющая собой научно-фантастическую видеоигру, в которой присутствуют элементы, характерные для Survival horror. Уже с самого названия этого цифрового творения, можно понять, что она является третьей по счету.

Возможно некоторым из вас это покажется несколько странным, но именно ее, мы со всей последующей ответственностью можем назвать одной из самых новаторских, поскольку именно в ней, разработчикам каким-то невероятным образом удалось соединить все те положительные аспекты, которые мы с вами могли наблюдать в предыдущих частях и при этом, постараться сделать так, чтобы недостатков практически не было, ну а в том случае, если таковые все таки попадут в глаз опытного геймера, то сделать так, чтобы их присутствие было практически незаметным. Кстати, компанией-разработчиком, которая собственно и несет определенную ответственность за создание рассматриваемого нами сегодня цифрового творения, является концерн Visceral Games, который на протяжение всей своей деятельности отметился созданиям действительно примечательных цифровых творений, главным из которых наверняка является всеми любимая серия игр Dead Space. Жаль, но если верить официальному заявлению разработчиков, то эта игра является последней в одноименной серии.

Если сравнивать данное цифровое творение с его предшественником, то есть - игрой Dead Space 2, то можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что геймплейная составляющая пережила огромное количество всевозможных изменений, об которых мы прямо таки сейчас и поговорим. Итак, в нашем случае, игроку станут доступны перекаты и приседания, кроме этого появилась возможность суть которой полагает в прятках практически за любимыми укрытиями. Вполне возможно многим из вас вышеупомянутые изменения покажутся несущественными и таковыми, которые не могут существенно изменит местный геймплей. Тем не менее, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что как только вы запустите это цифровое творение на своем ПК, вы на своей собственной шкуре ощутите насколько значительными они являются. Как и предже, главным герой этой игры, представлен в лице известного Айзека Кларка, которому и сейчас придется лицом к лицу столкнутся с неизвестной опасностью, способной в течении нескольких секунд покончить с ним.

В итоге, мы можем прийти к выводу, суть которого полагает в том, что Dead Space 3 - это действительно качественное цифровое творение, которому удастся в самые краткие сроки покорить сердца практически каждого из вас, так почему-же вы до сих пор его не скачали? Настоятельно рекомендуем вам сделать это прямо таки сейчас!

Dead Space 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Dead Space 3 Механики

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 12 GB

Скачать Dead Space 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 23   Размер: 4.71 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Представлено издание Dead Space 3: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Dead Space 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.