Hellgate London скачать торрент

Hellgate London
Скачано 21017 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Hellgate London - беспрецедентный проект авторов StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе лучшие ролевые игры, экшн и ужасы. Огромный город между двумя реальностями стал ареной эпохи между людьми и демонами. Мир меняется на глазах, удивительные герои меняют оружие и снаряжение, изучают магию и бросают вызов тысячам удивительных монстров. Ад повсюду, и вы можете участвовать в своей жизни! Вы готовы бороться за свою душу. Сюжет HellGate: Лондон нельзя назвать оригинальным: над Лондоном открылись врата ада, откуда гора кровожадных демонов напала на Землю. Главный герой должен мудро сыграть игрока, играя важную роль в развитии конфликта и, в конечном итоге, в спасении мира от ужасной угрозы. Авторы красиво и элегантно разыгрывают это нейтральное событие. Загрузив магазин Hellgate London, вы попадете в местный гахмоэдиториль, где сможете не только выбрать пол и внешность своего персонажа, но и изменить практически все, что у вас есть статистические данные. И конкурс, в котором он может быть присужден, также определен. Основная функция - кастомизация. Как апокалипсис приходит в современный мир, но средневековое оружие и доспехи все еще доступны вам. Поэтому неудивительно, что выжить сложно, поскольку противники сражаются один на один, что является проверкой всех навыков стратегии. Все это произошло из-за врата ада, которые открылись в небе над Лондоном, предоставив угрожающим существам доступ к миру и угрожая миру людей, которые боятся смерти. Нам нужен герой, которым можно стать. Hellgate London скачать торрент Механики на русском вы сможете по кнопке ниже.

Библейские пророчества о конце света подтвердились. Портал, открытый в центре Лондона, высвободил легионы тьмы в землю. Все, на что упала тень сатаны, погрузилось в вечную тьму. Солнце скрылось под пурпурными облаками, и рай остался только в мозаике разрушенных храмов ... Остатки выживших сражаются с ужасными демонами, и вы станете лидером сопротивления! HellGate London начинается, как и любая другая RPG, с традиционного поколения со своим собственным характером. После того, как игрок определился с внешним видом главного героя, необходимо выбрать один из 6 классов героев. У каждого класса, конечно же, свои навыки, экипировка и тактика боя. Например, Стрелец может побеждать врагов на расстоянии, а демонолог лечит вражеских монстров через подчиненных или вызванных демонов.

Hellgate London скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate London

Видео к игре



Системные требования Hellgate London

  • Операционная система: Windows XP (SP2) или Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista)
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: DirectX 9.0/DirectX10 с 256 Мб Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать Hellgate London через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 468   Пиры: 32   Размер: 3.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.2 (1.18074.70.4256).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.