Biomutant скачать торрент

Biomutant
Скачано 41369 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 10
Biomutant - это необычный, оригинальный и в то же время уникальный проект в стиле боевика, связанный с ролевыми играми. Мы должны поиграть с каким-нибудь мехом, но вы не можете сказать, кому он принадлежит: лиса или маленькая панда, а ее лапы похожи на ящериц. Наша жизнь движется на двух ногах, знает, как носить меч, и его цвет меняется время от времени в зависимости от используемого мутагена. Кстати, события игры происходят в мире, где умирает токсичная жидкость. Biomutant скачать торрент Xattab вы бесплатно можете по ссылке ниже.

Bioutant начинается с вешалки, как и любая другая компьютерная игра, как Skyrim. Это означает, что игрок должен создать своего собственного биологического мутанта, прежде чем сделать первый шаг в этом мире. Во всеобъемлющем редакторе мультфильмов вы можете делиться точками навыков и выбирать пол, вес тела, цвет кожи, длину уха, лезвие и многое другое. Человечество было уничтожено во время апокалипсиса. Теперь эксцентричные вертикальные животные живут в мире, чья энергия поступает от так называемых Дерево жизни. Ему просто нужна помощь героя.

Принят для борьбы с людьми. Боевая система боевых искусств дает вам максимальную свободу движений и навыков, сочетая стрельбу, рукопашный бой и силу мутаций. Изучение новой экипировки по ушу благодаря прогрессу и обучению мастеров, с которыми вы встречаетесь, постоянно расширяет ваши возможности и гарантирует, что битва никогда не закончится. Соберите игру заново. Вы можете изменить кодирование генетической структуры, чтобы изменить свой внешний вид и игру. Это, конечно, влияет на ваши степени, и, кроме того, эффекты биологического обрастания в мире приводят к физическим мутациям, таким как взрывы и костный мозг, в то время как эффекты радиоактивности в бункерах Старого Света влияют на разум. и открыть мутации PSI, такие как телекинез, левитация и другие. Следующий уровень производства. У вас есть полная свобода делать оружие. Комбинируй части и создай свое собственное уникальное оружие для взлома, дробления и взрыва. Револьверы, винтовки и ружья, а также такие модификации, как аккумуляторные штопоры и модули бензопилы, дополняют биологически загрязненные грязевые бутылки и расширяют арсенал. Есть даже персонажи, с которыми вы сталкиваетесь, которые делают для вас отличные вещи, такие как бионические крылья, много прыжков и даже возможность сменить машину - идиот! Биомутант скачать торрент Хаттаб на ПК может каждый посетитель нашего сайта.

Подготовка к бою.. Вы можете полностью экипировать своего персонажа. Не только в выборе оружия, которое вы создаете, но и с точки зрения оборудования в вашем распоряжении. Вооружитесь противогазом и кислородным баллоном для исследования мертвых зон, термостойкой одеждой для путешествий по зонам Крайона или защитным снаряжением для борьбы с биологически загрязненными существами - выбор за вами. Выжить в живом открытом мире. Не стесняйтесь исследовать мир и ноги под его поверхностью с мехами, водными лыжами, воздушными шарами или местными лошадьми. Исследуйте мертвые дикие земли, туннели и бункерные сети подземного мира и найдите свой путь в горы или на архипелаг. В этом ярком и красочном мире есть много открытий, секретов, которые можно раскрыть, встречи с существами и странными персонажами. Бесполезные истории с необычным финалом. Ваши действия играют важную роль в раскрытии истории по мере приближения конца нового мира. Чума уничтожает землю, а дерево жизни вытекает из ее корней. Племена не согласны, им нужен кто-то достаточно сильный, чтобы объединить их или свергнуть их всех. Вы работаете по всему миру с рассказчиком, который говорит о каждом шаге вашего путешествия, но шаги и решения определяют, как заканчивается ваша история выживания.

В стране есть 6 лидеров путешествовать в стране игры, каждый со своими уникальными характеристиками. Лидер - лидер определенной группы. У игрока есть возможность присоединиться к группе или наоборот - уничтожить всех лидеров и достичь уникального конца игры. Разработчики заставляют пользователей следовать правилам, и огромный открытый мир, который позволяет вам свободно перемещаться, является еще одним подтверждением этого. Стоит отметить, что места разделены по климатическим зонам: одна - выжженная пустыня, другая - густой зеленый лес, третья - снежное плато.

Biomutant скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BiomutantBiomutantBiomutantBiomutantBiomutantBiomutant

Видео к игре



Системные требования Biomutant

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 780 or Radeon R280)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Biomutant через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 734   Пиры: 65   Размер: 14.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 (47216).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.