Cyberpunk 2077 Механики скачать торрент

Cyberpunk 2077 Механики
Скачано 48431 раз
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 30
Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) - это художественный альбом CD-проекта RED, который принес нам чудесную трилогию о ведьме Геральте из сказок Ривии. На этот раз разработчики игры основали свой следующий проект на научной литературе и использовали запатентованную технологию REDengine 3 в качестве игрового движка. Стоит отметить, что разработчики позаимствовали концепцию игры у настольного продукта Cyberpunk 2020. Игра имела огромный успех. Перед его выпуском разработчики добавили оригинальный сюжет, в котором мы играем персонажем V-линии. Вы можете выбрать прошлое и внешность персонажа в начале игры и включить различные факторы в ход многих функций. Например, диалоги строятся не на том, что часто происходило, а на фактах, которые герой намеревается рассказать. Затем они смотрят на его прошлое, а затем на события. Линейный сюжет переносит специального персонажа в шесть огромных локаций по всему городу, где главный герой Cyberpunk 2077 пытается найти устройство, дающее полное бессмертие. Cyberpunk 2077 скачать торрент Механики на PC вы сможете бесплатно у нас.

По задумке авторов, действие происходит в футуристическом мегаполисе ночного города, где общество унижено позором. Главный герой - киберпанк, которого все называют просто «5» или «V». Для простоты мы называем это «пятью». Пятый - молодой киберпанк-наемник, который специализируется на разнообразных работах, большинство из которых незаконны. Город, в котором проходит все мероприятие, - плохая репутация. Он считается самым опасным мегаполисом во всей Америке и должен быть завоеван. Человечество полностью изменило здания и технологии и изменило их форму с полностью технологической стороны. Мир игр, фильмов, книг и искусства больше не ценится - модернизировать корпус и комплектовать отдельные модули теперь сексуально. Именно поэтому вам и необходимо Cyberpunk 2077 скачать торрент на PC по ссылке ниже. В Knight City есть вся система наемников для информации. Большинство задач игроков - это не убийство конкретного человека, а очистка его памяти. Например, чтобы уничтожить преступный синдикат, вам нужно только уничтожить сервер и данные, которые он содержит. С другой стороны, помогите им построить информационную империю для построения хороших отношений с бандитами. История вращается вокруг большого города грехов - ночного города, в котором царит неравенство, бедность и хаос. Благодаря внедрению новых технологий мир стал опаснее и темнее. Черный рынок процветает, и здесь продаются самые разные наркотики. Например, широко известная цифровая медицина Braindace, которая позволяет имплантировать чувства или воспоминания других людей и испытывать эйфорию. Горожане превращают реальный мир в ложные часы жизни. Главный герой встречает все загрязнения и пытается пробиться и выбрать другой путь.

В отличие от Witcher, Cyberpunk 2077 оснащен редактором персонажей. В главном меню создания персонажа игрок может самостоятельно определить пол главного героя, настроить его внешний вид, выбрать принадлежность к классу и даже краткую справку о прошлой жизни главного героя. Следует отметить, что все эти настройки по умолчанию находят отражение в дальнейшем развитии игры. Во время трансфера вам придется выполнять различные задания, как на заборе, так и на стороне. А потому вы прямо сейчас вы сможете Киберпанк 2077 скачать торрент PC Механики. Выполнив и то, и другое, вы получите тестовые баллы и кредиты, на которые вы сможете приобрести имплантаты. Должно быть ясно, что все, что происходит, не так просто, потому что вы должны увидеть город, который предлагает множество возможностей одновременно и может отнять у вас все. Остается только полагаться на индивидуальное лечение и имплантаты. Бедные умирают здесь быстрее всех, а богатые наслаждаются каждым моментом своей жизни. Один щелчок, одно неверное действие и замена персонажа. Девиз этого города - предсказуемость. Поэтому мы рекомендуем вам быть очень внимательными при принятии решений, пополнять ряды и делать все возможное для достижения благоприятного исхода. Время покажет, к какой касте богатых или бедных вы принадлежите.

Cyberpunk 2077 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Cyberpunk 2077 МеханикиCyberpunk 2077 МеханикиCyberpunk 2077 МеханикиCyberpunk 2077 Механики

Видео к игре



Системные требования Cyberpunk 2077 Механики

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K/AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 или AMD Radeon RX 470
  • Место на жестком диске: 70 ГБ

Скачать Cyberpunk 2077 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 987   Пиры: 76   Размер: 49.6 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.22 + Бонусы.

Вшиты все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.