Assassins Creed Syndicate скачать торрент

Assassins Creed Syndicate
Скачано 6166 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 5
Assassins Creed Syndicate - это ролевая игра, в которой вам суждено перевернуть ход истории. Вы возглавите преступный мир Лондона и свергнете действующий режим. Действие игры разворачивается в Лондоне в эпоху индустриальной революции. Происходит много новых открытий и изобретений, которые в корне меняют жизнь людей. Многие приезжают в Лондон в поисках лучшей жизни. Теперь не важно кто ты - король или простолюдин. Если у тебя есть деньги - ты правишь миром. Но не у всех получается выбраться из нищеты. Простые рабочие продолжают жить бедно, в то время как богачи пользуются результатами их трудов. Многим такое положение вещей не нравиться, и те, кто недоволен, начинают собираться в банды. Их цель свергнуть власть имущих и занять их место.

Вы можете игру Assassins Creed Syndicate скачать торрент Xattab и окунуться в мир индустриальной Англии, в которой бушуют революции. К этому противостоянию присоединяются ассасины, которые становятся на сторону обычных людей. Битва затронет все уголки Лондона и изменит жизнь сотен тысяч людей. Ваш герой - это ассасин по имени Джейкоб Фрай. Он вместе со своей сестрой Иви борется против существующего порядка. Вас ждут запутанные интриги, невероятные приключения, кровавые схватки, и все это ради светлого будущего миллионов людей. Вам предстоит подчинить своей власти уличные банды Лондона. С их помощью вы сможете более эффективно вершить правосудие, и противостоять своим врагам. Вы сможете помогать обычным людям в поисках их детей, которых насильно заставляют выполнять тяжелую работу, освобождать всех, кто попал в беду. Важной задачей будет находить, и похищать важные документы и материалы у тех, кто управляет городом. Все это будет подрывать авторитет и финансовое благополучие ваших врагов, и, в конце концов, приведет к вашей победе.

Хотите лично возглавить эту борьбу? Тогда набирайте в поисковой строке Ассасин Крид Синдикат скачать торрент и пусть ваши враги почувствуют во гнев на себе! Схватки с противниками стали более зрелищными и динамичными. Вы сможете как отражать удары, так и наносить комбинации приемов, против которых враги не смогут устоять. Весьма обширный выбор оружия, позволит выстроить свою тактику в битве. У вас будет возможность незаметно подкрасться к врагам, или вступить с ними в открытый бой. Все будет зависеть только от вас. Лондон того времени прорисован очень детально. Вы даже сможете познакомиться в игре с некоторыми историческими персонажами, такими как Чарльз Диккенс, королева Виктория и другие. Также вы сможете преследовать своих врагов не только пешком, но и брать кэбы, лодки, даже сражаться на крыше скоростного поезда. Скачивайте игру и наслаждайтесь интересным геймплеем и захватывающими сюжетными поворотами.

Assassins Creed Syndicate скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed SyndicateAssassins Creed SyndicateAssassins Creed SyndicateAssassins Creed SyndicateAssassins Creed SyndicateAssassins Creed Syndicate

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Syndicate

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 62~63 Гб

Скачать Assassins Creed Syndicate через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 467   Пиры: 38   Размер: 25.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.51 u8 + все DLC.

Включенные DLC:
Assassin's Creed Syndicate - Season Pass,
Assassin's Creed Syndicate - Jack The Ripper,
Assassin's Creed Syndicate - The Last Maharaja,
Assassin's Creed Syndicate - Dreadful Crimes,
Assassin's Creed Syndicate - Steampunk Outfit for Evie,
Assassin's Creed Syndicate - Steampunk Pack,
Assassin's Creed Syndicate - Victorian Legends Outfit for Jacob,
Assassin's Creed Syndicate - Victorian Legends pack,
Assassin's Creed Syndicate - Streets of London Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.