Hellgate London 2018 скачать торрент

Hellgate London 2018
Скачано 19784 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Игра Hellgate London 2018 является сенсационным проектом. Также данная игра разработана в жанре экшена. Стоит отметить, что она смогла завоевать сердца многих игроков. Относительно сюжета то он остался таким же, а значит после того, как открылся необычным портал, то в мир полезли демоны. На протяжении многих лет люди пытались мириться с тем что происходит, а также жили под угрозами демонов, которые взяли всё под свою власть. Люди приняли решение объединиться, чтобы победить монстров, а также отправились на войну. Чтобы начать играть, нужно Hellgate London скачать торрен на русском 2018. В городе под названием Лондон есть огромное количество демонов а также игроку придется играть роль воина из трех фракций и он сможет загнать демонов обратно в ад. Такая игра сможет заинтересовать каждого игрока, поскольку разработчики создали прекрасный сюжет, и есть отличная графика. Каждый игрок сможет получить море незабываемых эмоций. Игра работает на современном движке. Также она сможет порадовать игроков многими вещами, ведь создатели проекта продумали каждую деталь, чтобы удовлетворить требования игроков. За краткий период времени игра смогла покорить сердца многих геймеров даже тех. что предпочитают иной жанр. В игре есть достаточное количество возможностей, поэтому можно применить всё, что пожелает душа для того, чтобы избавить город от демонов которые взяли власть над прекрасным городом. Не стоит медлить, поэтому лучше всего скачать игру и посмотреть на всё лично своими глазами. Играя в игру можно узнать много чего нового, а также стоит пробудить смекалку.

В 2020 году разработчики откроют врата и выпустят множество страшных демонов. Люди оказались под злостью и силой демонов. Однако на данный раз всё будет иначе, поскольку эпоха тьмы продолжает господствовать, а также она наполнена не только страхом, но и криками. Надежда остается исключительно на изменения в будущем. Также можно отметить, что все герои собрались в городе в центре зла чтобы дать отпор монстрам. В конечном итоге, когда наступит 20138 год, то война человечества с монстрами будет окончена. Игра оснащена такими особенностями:

• В игре есть возможность развивать своего персонажа при этом улучшать его характеристики, а также обучать чему-то полезному.
• Игрока ждет огромное количество разрушенных районов, темные метро, пустые улицы и прочее подобное.
• Стоит помнить, что стоит изгнать зло с помощью любых способов, чтобы жители смогли поселиться в родном городе.

Hellgate London 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hellgate London 2018Hellgate London 2018Hellgate London 2018Hellgate London 2018Hellgate London 2018Hellgate London 2018

Видео к игре



Системные требования Hellgate London 2018

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800+, ATI Radeon R300+
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Hellgate London 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 10   Размер: 3.45 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.