Скачать игры через торрент » РПГ » Hellgate London 2018 RePack Xatab

Hellgate London 2018 RePack Xatab скачать торрент

Hellgate London 2018 RePack Xatab
Скачано 13294 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Flagship Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2
Hellgate London вернулся из первого шутера, в котором мы обновляем память главного героя в 2038 году и показываем, что реальность Лондона - это не только красивые англичане, которые все время пьют чай. Мероприятие пройдет, как следует из названия, в Лондоне или в подвалах, где укрываются последние представители человечества. Созданная система классов и группировок требует наличия защитников, защищающих подземелья. Вы попадаете в огромный темный город, соединенный между двумя реальностями. Именно этот город стал центральным местом кровопролития, поскольку идет постоянная война между представителями человеческого мира и мира ада. Мир, в котором вы находитесь. Он может измениться в ту же секунду, поэтому нужно быть готовым к самым неожиданным событиям. Вы играете роль отважного фэнтезийного героя, который вступает в бой и постепенно улучшает как свои навыки, так и свою боевую позицию. Обновление позволяет вашему герою сражаться с более сильными и загадочными врагами на более поздних уровнях. Поэтому обратите на это особое внимание. Hellgate London 2018 скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

После открытия портала в мир устремились зомби, демоны, мутанты и другие существа, чтобы уничтожить все живые объекты. Главный герой - представитель человечества, избранный в особую группу для очищения этих существ. Ему помогает специализация и повсюду разбросано множество грабежей. Самая важная особенность HellGate London 2018 заключается в том, что мир всегда основан на процессе создания всего. События, монстры, сокровища и ограбления, снаряжение и оружие падающих противников, сами уровни - все создается автоматически на уровне процесса, что делает игру интересной несколько раз подряд. Часы - часть обновления их задела и вытащила игру. Прежде всего, стоит отметить, что разработчики полностью восстановили баланс в классе. Сейчас все классы одинаково сильны, но одновременно дополняют друг друга. Хотя, по сути, все они остались в одном классе. У вас есть доступ к храмам с назначенными воинами и охранниками, которые сосредоточены в первую очередь на взаимной дуэли. Ведьмы, использующие силу демонов друг против друга, также были приглашены из каббалистической группы. А еще есть лучники и их техники, которые принадлежат к группе Хантера и в основном используют различное оружие. Hellgate London 2018 скачать торрент может каждый посетитель.

Что касается главного сражения, где вы получаете полную свободу. Используйте разнообразные навыки и способности, уничтожайте врагов длинными ножами или удивительным оружием на кончиках ваших пальцев, уничтожайте орды демонов с помощью ловушек, улучшайте свое оружие и усиливайте, улучшайте свои навыки - обычно все в ваших руках и никто вас ни в чем не ограничивает, в игре есть эксклюзивная история, где матчи проходят в реальном времени , Постепенно вы открываете для себя историю, оживляете своего персонажа и раскрываете секреты такого темного мира. Будьте очень осторожны, монстры знают, что вы собираетесь их уничтожить, чтобы использовать всю свою силу, чтобы остановить вас. Желаем удачи, постараемся правильно использовать все наши таланты и вернуть свет в мир. Люди смотрят на вас и верят в героизм, они не обманывают своих ожиданий.

Hellgate London 2018 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hellgate London 2018 RePack XatabHellgate London 2018 RePack XatabHellgate London 2018 RePack XatabHellgate London 2018 RePack XatabHellgate London 2018 RePack XatabHellgate London 2018 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Hellgate London 2018 RePack Xatab

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800+, ATI Radeon R300+
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Hellgate London 2018 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 303   Пиры: 28   Размер: 3.45 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.