The Witcher 1 скачать торрент

The Witcher 1
Скачано 17791 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 28

The Witcher 1 скачать торрент первой части знаменитой серии игр, созданных по одноименной книге Анджея Сапковского. Это увлекательная экшен-аркада с приключенческим повествованием и отличной сюжетной линией. В игре вам необходимо будет играть за Геральта из Ривии, которого прозвали ведьмаком. Все действия разворачиваются по книге, так что тем, кто читал одноименное произведение польского писателя, будет крайне интересно, что же из этого вышло. Хотя в игру советуем поиграть даже тем, кто не знаком с этой книгой.

Сюжетная линия

Первая часть The Witcher открывает счет эпизодам серии, которая стала уже известной на весь мир. Вы будете играть в вымышленной вселенной, в которой вам придется управлять ведьмаком по имени Геральт. Игра предлагает главному герою вникнуть в приключенческое путешествие и отправиться в далекий путь по открытому миру, используя свободу действий на полную. Сюжет начинается с истории, как Геральт чуть не умер в очередном сражении с огромным монстром. После такого шока и ранения, он впал в амнезию и теперь ничего не помнит. Геральту необходимо заново научиться драться и сражаться, как истинный воин. Это будет сложно, но под вашим руководством - вполне возможно. Игроку предстоит пройти сотни испытаний, а затем начать сражаться за родные локации и уничтожать всех присутствующий монстров этого мира. Причем Геральту нужно будет сражаться не только с монстрами и чудищами, а еще и с такими же ведьмаками, как он. Поэтому, помимо меча и щита, он часто будет использовать магические способности. И их необходимо развивать. Игра предоставляет возможность игроку выбрать свою дорогу, от которой зависит финальное сражение. Так что здесь есть возможность реиграбельности, а сюжет можно пройти несколько раз. Перед главным героем часто будет стоять моральный выбор. Какой сделаете вы? Игра отражает мрачную атмосферу и антураж действительности Вселенной Анджея Сапковского. Тут можно встретить всё то, что автор описал в одноименном произведении. Хотя сама сюжетная линия не получила поддержки писателя. Он даже не участвовал в разработке повествования. Скачайте торрент The Witcher 1 прямо сейчас, ведь это очень интересная, качественная и увлекательная игра, которую должен пройти каждый уважающий себя геймер.

Игровой процесс

В первой части знаменитой игры вам необходимо выполнять основные и дополнительные задания. При этом вы будете получать очки опыта и монеты. Их потом можно потратить у купцов, приобретая снаряжение, знания или оружие. Характеристики Геральта повышаются автоматически, хотя некоторые навыки можно улучшить самостоятельно. Это происходит после каждого повышения уровня протагониста. Повысить уровень несложно. Необходимо всего лишь получить достаточное количество очков опыта. Убивайте врагов, успешно проходите задания и тогда у вас не возникнет проблем с такой реализацией. Бои происходят в режиме реального времени, а их механика сделана достаточно качественно и добротно. Так что сражаться здесь приятно и удобно. Управлять игроком тоже можно без лишнего напряжения и проблем. Вам предоставлена возможность выбрать, как именно вы будете вести единоборство. Можно сражаться с силовыми навыками, быстрыми или групповыми. Причем во время сражения можно менять режимы, что помогает преодолевать врагов.

The Witcher 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

остросюжетные миссии;
дополнительные квесты;
море кат-сцен;
интересное повествование;
хорошая графика;
реиграбельность.

Скриншоты

The Witcher 1The Witcher 1The Witcher 1The Witcher 1The Witcher 1The Witcher 1

Видео к игре



Системные требования The Witcher 1

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)

Скачать The Witcher 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 377   Пиры: 25   Размер: 4.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.5.0.1304.

Присутствуют все дополнения DLC.

The Witcher 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.