Witcher 2 скачать торрент

Witcher 2
Скачано 8422 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 8

Witcher 2 скачать торрент великолепной второй части знаменитой серии игр про Геральта - главного ведьмака Вселенной книг Анджея Сапковского. Все события игры разворачиваются как продолжение первого эпизода, поэтому в этой части вы увидите те же самые исторические места, как и раньше, а также совершенно новые локации и обширные территории. Игра была воспринята очень хвалебно сообществом геймеров и многочисленной аудиторией критиков.

Сюжетная линия

Сюжет Witcher 2 повествует о событиях, которые произошли после первой части. Поэтому данную игру можно называть законным продолжением “Ведьмака”. Вы будете играть за того же самого главного героя по имени Геральт из Ривии, которому так же предстоит уничтожать злобных демонов и врагов. Сюжет очень тесно связан с первой частью и переплетается с ней непосредственно. Хотя повествование тут более развито, нежели это было в прошлом эпизоде. Хоть все действия и происходят во Вселенной книги Анджея Сапковского, но сам автор даже не подозревал о создании игры, так что никакого участия в разработке игрового сюжета он не принимал. Можно сказать, что игра является самобытной и уникальной. Безусловно, она сделана по книге, так что многим любителям одноименной литературы понравится. Согласно сюжетной линии, главному герою доступен полный открытый мир и свобода действий. Вы будете много путешествовать и участвовать в различных приключениях, выполняя миссии и дополнительные квесты. Выполнение заданий будет заключаться в убийстве каких-то монстров и тварей. Причем сражаться с ними придется не только щитом и мечом, а и самой зловещей магией. В игре присутствует реиграбельность, которая сделана тут достаточно качественно и четко. После того, как игрок пройдет хотя бы половину сюжетной линии, игра получит новое дыхание и начнется ответвление сюжета. Таким образом, главный герой сможет сам выбирать вариант развития повествования. Поэтому проходить игру можно несколько раз. И каждый раз события будут разными. Этим игра и отличается от знаменитой первой части, в которую играли миллионы людей по всему миру. Скачайте торрент Witcher 2 и вы, если хотите приобщиться к многочисленной армии фанатов Ведьмака.

Игровой процесс

Игра предоставляет достаточно качественный геймплей и отличную механику единоборств, чего не было в предыдущей части. Здесь есть различные типы сражения, так что они выглядят разнопланово каждый раз, когда вы вступаете в перепалку с кем-нибудь из присутствующих монстров. Используйте магию, чтобы наверняка уничтожить вражеское существо. А этих врагов будет очень много. И все они встретятся вам во время путешествия по вымышленной Вселенной. Главный герой может сражаться как в ближнем бою, так и в дальнем. Также, вы можете наносить комбо-удары, которые снесут половину жизней соперника или вовсе его уничтожат. Попробуйте прокачать магию и воспользоваться заклинаниями, чтобы сражения проходили легче и быстрее. Если раньше невозможно было перепрыгнуть забор или ограждение, то теперь это стало возможным. Попробуйте окунуться в приключенческое путешествие самостоятельно и уничтожить всех врагов, которые мешают жить не только вам, но и вашему народу. Как и в предыдущей части, в игре присутствуют боссы. Их довольно сложно убить, причем они могут быть как ведьмаками, так и разнообразными существами.

Witcher 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
открытый мир;
куча кат-сцен;
увлекательное повествование;
Вселенная одноименной книги.

Скриншоты

Witcher 2Witcher 2Witcher 2Witcher 2Witcher 2Witcher 2

Видео к игре



Системные требования Witcher 2

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
  • Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Место на жестком диске: 18534 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

Скачать Witcher 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 708   Пиры: 49   Размер: 9.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 3.4.4.1.

Представлено издание Enhanced Edition со всеми дополнениями DLC и бонусным конетнтом.

Witcher 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.