Call of Duty Black Ops 4 скачать торрент

Call of Duty Black Ops 4
Скачано 30880 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 18
Call of Duty Black Ops 4 Механики четвертый эпизод подразделения Black Ops, которая является неким ответвлением от оригинальной Call of Duty. Является сиквелом к третьей части этого подразделения, поэтому здесь продолжается история тех персонажей и самого протагониста, которые были в прошлых частях. Оценки у данного эпизода очень хорошие, а большинство отзывов - положительные.

Call of Duty Black Ops 4 считается многопользовательской игрой, в которой вам придется участвовать в масштабных сражениях против других реально существующих игроков с любой точки земного шара. Это онлайн-шутер от первого лица с трехмерной графикой. Причем если в предыдущих частях Black Ops мы имели возможность поиграть в традиционную однопользовательскую сюжетную линию, то теперь такого сделать не сможем. Ведь тут есть только многопользовательское повествование и история, причем она действительно очень интересная и увлекательная, способная заинтересовать любого профессионального игрока, любящего данный жанр. Помимо сюжетной линии, которая рассчитана на онлайн-сражения посредством интернет-соединения, игрок может поиграть и в другие режимы игры. Это, например, королевская битва Blackout, в которой каждый играет сам за себя, но в многопользовательской игре. Есть и зомби-противостояние, в котором придется сражаться против многочисленной орды ходячий мертвецов. А их действительно здесь довольно большое количество, и все они кровожадные и злобные. Что интересно, то в сюжетной линии многопользовательской игры у персонажа не будет автоматической регенерации здоровья. Поэтому всегда придется следить за состоянием управляемого игрока и готовиться часто умирать от пуль соперника. Разброс пуль тут тоже несколько другой. Он очень отличается от предыдущей части, поэтому попасть в противника будет сложнее, нежели это было раньше. Баллистика совершенно новая, так как и прогностическая отдача. Скачайте торрент Call of Duty Black Ops 4 Механики и попробуйте поиграть в многопользовательский экшен-боевик самостоятельно, уничтожая всех насущных врагов.

В игровом процессе Call of Duty Black Ops 4 понятна и проста. В принципе, управлять главным героем достаточно легко и для этого не нужно делать каких-то особенных усилий. Причем в игр не так много карт для игровых режимов, но разработчики стараются постоянно добавить новые и уникальные локации, чтобы игрокам не было скучно и не надоедало видеть одни и те же места. Но территории тут огромные и красивые, что даже радуется глаз. Интересным игровым режимом является Blackout, считающийся королевской битвой. Одновременно в масштабных боях этого сражения может участвовать до 100 игроков со всего мира. Так что приглашайте друзей и сражайтесь как против них, так и за них, создавая огромные союзы. Игра представляет достаточно большое количество разнообразных стилей и моделей для персонажей. Также, тут можно иметь собственные скины для оружия и экипировки героя. Воспользуйтесь всеми возможностями игры, чтобы сделать своего протагониста уникальным и особенным, выделяющимся среди остальных игроков. Если скачать торрент Call of Duty Black Ops 4 прямо сейчас, то можно получить потрясающую игру в жанре экшен-шутер-боевик с элементами приключенческого повествования.

Call of Duty Black Ops 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
множество режимов игры;
несколько видов карт и локаций;
масштабные убийства и сражения;
оригинальный саундтрек;
качественная графика.

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Black Ops 4

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Call of Duty Black Ops 4 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.