Next Day Survival скачать торрент

Next Day Survival
Скачано 84844 раз
  • Издатель: Last Level
  • Разработчик: Last Level
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 11

Next Day Survival скачать торрент от Механиков многопользовательской онлайн-рпг с элементами выживания и экшен-историей. Вы попадаете в игру с открытым миром и полной свободой действий, чтобы выжить. Это главная цель на весь игровой процесс. Выполняйте задания, квесты, исследуйте огромный мир, убивайте врагов и союзничайте с различными группировками. Игра вышла 21 мая 2018 года, но с того момента к ней вышло множество обновлений и оригинальных дополнений.

Сюжетная линия

В игре Next Day Survival есть один сюжет и он растягивается на весь игровой процесс. Главному герою, которым вы будете управлять, необходимо выжить в этом злобном и мрачном мире,который стал таковым после природных катаклизмов. Теперь каждый человек внутриигрового мира озлоблен и и готов напасть на другого, только чтобы выжить. Интересно то, что все локации здесь - это постсоветское пространство. Мир, который был на грани войны, разрушен. Теперь на его остатках и расколе вы должны построить новую жизнь и научиться жить так, как этого требует ситуация. Не бойтесь брать оружие в руки и уничтожать вражеских юнитов. Их здесь очень много, поэтому важно быть готовым ко всему. Игра на выживание представлена свободой действий и огромным открытым миром. Причем просторы и локации действительно впечатляют. Они исполинских размеров. Взаимодействуйте с NPC, пробуйте создавать гильдии и коммьюнити с различными персонажами в онлайн-игре, становитесь лидером своей стаи. Выполняйте разного рода задания, старайтесь поучаствовать как в основных миссиях, так и дополнительных. За успешное их прохождение можно получить очки опыта и игровые монеты. А потом за эту валюту разрешается приобрести оружие, снаряжение, открыть уникальные моды и экипировку. Сделайте своего бойца уникальным. Пусть он будет выделяться среди других, которые являются серыми и невзрачными. Арсенал оружия тут богатый, так что любой найдет себе то, что ему по душе. Берите гранаты, автоматы, пистолеты, снайперские винтовки, всё, что угодно, лишь бы вооружиться до зубов и противостоять как следует врагам. Ступите на тропу войны и бросьте вызов самым могущественным и сильным персонажам. Скачайте торрент Next Day Survival от Механиков и начните играть прямо сейчас.

Игровой процесс

В данном экшен-шутере очень четко и качественно настроены онлайн-сервера для сетевой игры. Попробуйте поиграть вместе с друзьями, создав свою гильдию и начав уничтожать другие преступные группировки. Либо вы можете сражаться против собственных друзей, убивая их один за другим. Вооружитесь до зубов самым разнообразным оружием, купите экипировку у неигрового персонажа и заработайте себе репутацию злобного героя. Пусть вас боятся даже свои. Улучшайте протагониста время от времени, повышая его характеристики, способности и навыки. В игре присутствует несколько режимов. Это может быть ПВЕ-игра, либо “Сам за себя”, или “Последний выживший”. Помимо оружия, вам предоставлен транспорт на выбор. Используйте его для пересечения огромных расстояний. Так как тут открытый мир, то его размеры очень масштабны. Передвигайтесь в режиме стелс по лесам, полям и широким лугам в одиночку, чтобы вас не заметили противники. Будьте диверсионным агентом, либо стреляйте издалека из винтовки или гранатомета. В игре можно создать собственное оружие и вообще любой предмет. Для этого нужно отыскать чертежи и уникальные ресурсы.

Next Day Survival скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

открытый мир;
огромные размеры локаций;
куча оружия;
система крафтинга;
множество NPC;
интересные задания;
качественные сервера;
масса режимов игры.

Скриншоты

Next Day SurvivalNext Day SurvivalNext Day SurvivalNext Day SurvivalNext Day SurvivalNext Day Survival

Видео к игре



Системные требования Next Day Survival

  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel i3 Dual-Core
  • Видеокарта: 512Mb Видеопамяти, Shader Model 3.0 и выше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Место на диске: 7 GB

Скачать Next Day Survival через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 419   Пиры: 37   Размер: 3.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.