Undertale скачать торрент

Undertale
Скачано 48767 раз


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 20

Игра Undertale даст возможность игрокам раскрыть творческий потенциал, а особенно в сюжетном плане. Игроки смогут погрузиться в мир, который оснащен большим количеством странных и опасных существ. Разработчики предлагают погрузиться в достаточно интересную историю путешествия, которая будет происходить в выдуманном мире. Игра Undertale скачать торрент на русском полная версия доступно по кнопке ниже. Стоит учесть что графика, а также характеристики ушли на второй план. Геймер сразу заметить, что игра выглядит простенько и есть не достаточно качественная графика. Разработчики имеют желание сделать так, чтобы игроки окунулись в игровой мир, при этом научились принимать разные действия, от которых много чего зависит.

С самого начала игры геймеры смогут понять, что сюжетная линия хорошо продумана, а также разработана. Геймеры должны будут очистить подземелье от монстров, которые проиграли в войне, а после остались жить под городом. Игроки смогут отправиться в путешествие, которое способно поразить и привлечь внимание каждого человека, который предпочитает подобный жанр. Игроки смогут победить монстров, если будут делать то, что говорят подсказки и если в наличии будет мощное оружие. Сюжет основан на том, что есть история о человеке, который непонятным образом попал в подземелье и оно наполнено невероятно страшными существами. В момент нахождения под землей персонаж сможет узнать от людей, что несколько лет шла война. Именно теперь существа скрываются, поскольку проиграли. Однако они привыкли жить под землей, но их стоит победить, чтобы избавить город от нечисти. Задача достаточно не простая, а также стоит следовать согласно подсказкам, чтобы избежать неприятных последствий. Если не учитывать то что жанр проекта называется рпг то геймплей в игре достаточно простой. Игра сделана простенько, но она несет в себе хороший смысл. Андертейл скачать торрент на русском вы можете на этой же странице. Проект разработала небольшая студия. Однако благодаря своему опыту и таланту они смогли сделать игру уникальной, а также она способна привлечь внимание игроков.

Undertale – это очень вариативная RPG с интересным сюжетом и морем свободы. Разработкой занимался американский композитор Toby Fox, релиз состоялся в 2015 году. Именно он занимался написанием саундтрека и истории к самой игре. В этой игре основной акцент делается на историю и свободу действий. В отличии от других ролевых игр, тут вы сами решаете кого убить, а кого оставить в живых. Причем такой выбор вам предлагают сделать каждый раз, даже в ключевых моментах истории. Название игры происходит от слияния двух английских слов «underground» – подземелье и «tale» - история. Получается, название игры переводится как История подземелья.

Во многом эта игра напоминает проекты особого и специфичного жанра JRPG. Специфика японских ролевых игр кроется в особенностях культуры. Чаще всего сюжет подобных игр состоит в том, что некий подросток или группа подростков, иногда детей, спасает мир. Очень важно сделать акцент в этом объяснении на несозревшие умы главных героев и заявленную эпичность происходящего. Однако Undertale пошла чуть-чуть не тем путем, тут у нас опять-таки есть подросток в роли главного героя, но он не спасает мир, а проваливается в подземелье. Оно кишит монстрами, что в принципе вполне предсказуемо. Кстати монстры очень колоритные и необычные, на просторах небольшого мирка располагается несколько локаций, которые каждый сможет узнать, если играл в подобные игры.

Бестиарий игры Undertale не только разнообразен, но и очень широк. Вы встретите много монстров, которые даже монстрами не считаются. Некоторых добрых зверушек вдруг записали в ряды кровожадных тварей. Вы можете убивать всех или не убивать никого. Для каждого повстречавшегося вам существа есть ветка диалогов, которая позволит вам либо уйти от опасности с помощью подвешенного языка, либо вступить в схватку с врагом. Также иногда добавляется несколько других возможностей решения конфликта.

В этой игре стоит выделить описанию развития сюжета не один абзац. Причинно-следственный принцип преследует вас на каждом шагу до конца прохождения. Тут не будет парочки совершенно шаблонных вариантов ответа, как в других играх, совсем наоборот, игра предлагает вам множество самых разных веток развития разговора. Естественно ваш выбор в любом даже совсем незначительном диалоге скажется в будущем на развитии истории. Одних только нейтральных концовок тут целых пять. Так что количество путей множество, в этой игре переплетается множество сюжетных линий, которые зависят от ваших действий. Это основная фишка игры.

Мир подземелья меняется вместе с вами. Каждое действие имеет свои последствия, казалось бы даже самое незначительное, например, разрушение манекена или вы захотите погладить собачку. В следующей локации вам это припомнят. Комплекс ваших решений определит, каким именно будет то незлое тихое слово, которым вас упомянут дальше. Убивая все на своем пути, вы увидите, как мир вокруг вас становится все безобиднее и слабее, ведь монстром станете вы. Если же щадить всех и уходить от конфликтов, то история заиграет другими красками, вам расскажут, что монстры только снаружи ужасные, а в душе добрые и милые.

Принцип save-load тут не работает, даже если вы покинете игру, запись о ваших действиях будет сохранена. Например, если вы выключите игру на стартовом диалоге с цветком, то в следующий раз он намекнет вам, что вы уже виделись, и нет смысла долго разговаривать. То же самое будет, если вы попытаетесь убить босса несколько раз под ряд, он попросту скажет, что вы ему надоели. Если же вы начнете новое прохождение, то старое будет аукаться вам на протяжении всей игры.

Каждый игрок сможет насладиться игровым процессом, поскольку разработчики остановили своё внимание исключительно на сюжете. Также можно ощутить себя настоящим воином, который готов преодолеть любые преграды.

Undertale скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

На сегодняшний день игра оснащена такими особенностями:
• Можно выбрать каким путем пойти чтобы победить существ.
• Сюжет является нелинейным, и эта особенность считается основной на сегодняшний день.
• Есть немалое количество интересных персонажей, поэтому стоит пробудить внимательность ведь некоторые их них максимально опасные.

Скриншоты

UndertaleUndertaleUndertaleUndertaleUndertaleUndertale

Видео к игре



Системные требования Undertale

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 512 mb
  • Видеокарта: 128MB
  • Свободного места на жестком диске: 200 MB

Скачать Undertale через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 875   Пиры: 49   Размер: 0.419 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.08c.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.