Мадагаскар 2 скачать торрент

Мадагаскар 2
Скачано 3287 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
Мадагаскар 2 – это продолжение очень популярной бродилки по мотивам одноименного мультфильма. Игру разрабатывала компания Papaya Studio, а вышло сие чудо в 2008ом году. Первая часть была очень удачной и хорошо была воспринята публикой.

В связи с тем, что оба проекта не были рассчитаны на взрослых, то широкой популярности игры не приобрела, но все же маленькие фанаты вдоль и поперек излазили крошечный мир мультфильма.

Сюжет и история Madagascar: Escape 2 Africa полностью повторяют события мультфильма. Так что все любители оригинала найдут тут немало знакомых и любимых сцен, сюжетных поворотов и даже реплик. Ведь звери будут делать абсолютно все то, что в мультке, так что скучать не придется. Игра сделана очень красиво в плане графики, все выглядит очень красочно и ярко. Анимация видна уже в меню, вместо обычной подсветки или выделения, тут вырастают маленькие листики на каждом пункте меню, когда вы наводите туда мышкой. Все эффекты при всей своей простоте и двухмерности выглядят просто потрясающе.

Также следует отметить техническую часть, игра неплохо оптимизирована, так что пойдет даже на самых старых калькуляторах. Если же все-таки у вас она работает плохо, то в меню настроек есть выбор разрешения и уровня графики, что очень приятно для подобного рода игр. Выбор графики состоит из трех пунктов: низкий, средний и высокий уровень качества изображения. Лишние усложнения для такой аудитории – это плохо, так что за данный пункт явно положительный.

В игре остался тот любимый всеми элемент коллекционирования. На каждом уровне вам будут попадаться различные объекты, которые нужно собирать, если вы соберете все объекты одного типа, то откроется бонус. Статус сбора можно посмотреть в соответствующем пункте меню, там вы увидите прогресс на каждом уровне. Всего в игре можно собирать три типа коллекций – это пингвины, обезьяны и мясо. На каждом уровне их разное количество, а большинство из них хорошо спрятаны, чтобы отыскать тайники придется хорошенько изучить каждую локацию.

Во время прохождения игрока ждет множество мини-игр. Они сделают геймплей разнообразнее, а прохождение веселее. Ведь помимо просмотра сюжетных вставок вы увидите множество интереснейших головоломок и игр на ловкость рук. Стоит отметить, что сюжет подан очень необычно. Вы будете видеть сюжетные вставки в виде кусочков видео из мультфильма, обработанных специальным образом. Рассказ ведет король Джулиан главный лемур на острове. Он в своей неподражаемой хвастовской манере рассказывает о подвигах зверей.

Если вы не видели первой части мультфильма, то вникнуть в историю не будет сложно, ведь все предыдущие события будут показаны в сюжетных вставках. К тому же особо сложного сюжета в игре нет, так что для его понимания не придется особо напрягаться. Что касается мини-игр, то самая первая, в которой нам предстоит поучаствовать – это ловля бабочек с мадагаскарским сачком под чутким руководством нашего короля. Каждая пойманная бабочка будет сопровождаться воплями похвалы от Джулиана. Задание не сложное, а управление элементарное. Горячая клавиша действия всегда будет висеть на экране, меняется лишь само действие в зависимости от задачи.

Игра проходится очень легко и непринужденно. Особенно будет приятно играть детям, окружающий мир полностью повторяет остров из мультика, вы будете поражены сходством главных героев и некоторых сюжетных сцен. В заключение следует сказать, что перед вами отличная аркада в самых лучших традициях жанра. Она не даст соскучиться ни одному любителю настоящих приключений. А фанаты мультфильма, наконец-то смогут пробыть в этом мире несколько дольше, чем длительность мультика.

Мадагаскар 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Мадагаскар 2Мадагаскар 2Мадагаскар 2Мадагаскар 2

Видео к игре



Системные требования Мадагаскар 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4.0 ГБ

Скачать Мадагаскар 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 44   Размер: 2.52 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol.
2)Установить.
3)Играем .

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.