Скачать игры через торрент » Аркада » Ледниковый период 2

Ледниковый период 2 скачать торрент

Ледниковый период 2
Скачано 16947 раз
  • Издатель: Софт Клаб
  • Разработчик: Eurocom Entertainment Software
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Аркада / Приключения / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
События игры начинаются с того, что случается глобальная катастрофа. Ничего ужасного, это не цунами там какое-то или землетрясение, нет даже взрыва, просто это действительно большая трагедия для одной маленькой белки.

Сюжет этого сиквела обещает перенести на много лет назад, во времена глобального потепления, точнее перенести наше глобальное потепление на миллионы лет назад. Вот наша игра и пытается нам показать, что было с тем миром во времена наводнения. Разработчики наполнили свою игру неповторимым юмором в духе мультфильма, правда не всегда он есть, но хорошего юмора должно быть мало. Однако игровые события не отражают историю мультфильма, а показывают нам параллельные события, а конкретно то, что происходило со всем известной белкой, которая с одержимой настойчивостью охотится за орехом.

Нашего главного героя зовут Скрэт, собственно у него то мы и будет отнимать заветный орешек, даже не один, а сразу много. Их мы с садистским удовольствием будем топить, бросать, жечь и многое другое. Другие герои мультфильма также встретятся с нами в игре, но только в качестве своеобразного фона, ограбления, но не как второстепенные персонажи. Например, мамонт Менни предстанет перед нашим лицом всего парочку раз за игру, а знаменитый саблезубый тигр будет изредка выглядывать из пещер. Только ленивец удостоился великой чести – стать частью геймплея в некоторых миссиях, за него нам предложат выполнить парочку заданий.

Что касается графики, то на максимальных настройках ее невозможно отличить от мультика, так уж хорошо постарались разработчики, когда делали игру. Следует выделить очень тонко настраиваемую камеру, которая может взлететь до небес и опустится до глаз нашего героя. Это очень удобно порой, так как можно осмотреть всю карту. Правда, следует высказать свое «фи» разработчикам по поводу разрешения, максимальное в игре 1024*768, что старо даже для очень старых компьютеров. Интерфейс лаконичен и понятен как инструкция по пользованию спичками. На экране перед вами будут иконка вашего персонажа, чтобы вы не забыли за кого играете, также статус собранных бонусов и шкала жизней. Вот такая вот по графике наша аркада.

Несмотря на всю критику, в игре есть очень интересная особенность, которая перекрывает все недостатки. Это мини-игры, именно из-за них вы можете остаться играть в Ice Age 2: The Meltdown очень и очень долго. Разработчики явно не стремились делать топовую игру, чтобы пришлось покупать новейший компьютер, дабы поиграть в нее, они не ставили перед собой задачу сделать что-то революционно технологическое. Они решили сделать основной упор именно на интересные мини-игры и геймплей, который выполнен на высочайшем уровне, как для аркадной игры. Если бы не они, то многочасовое коллекционирование орехов заставили игроков бы скучать, да и денег бы своих она не оправдала.

Но процесс игры разбавлен именно маленькими играми, они очень забавные и веселые. Например, вам придется участвовать в разнообразных забегах, логические тесты разной сложности, несколько видов зимних игр, среди них бобслей, дайвинг и многие другие. Казалось бы, что дайвинг не совсем зимний вид спорта, но разработчики считают иначе, ведь что может быть веселее чем белка, прыгающая под лед без акваланга за своим любимым орешком.

В заключение можно сказать, что игра получилась просто великолепной, в ней сочетается абсолютно все, что нужно отличной аркаде. А именно сюда входит прекрасная, ненавязчивая графика, низкие системные требования, веселые мини-игры, отличная реализация геймплея и удобное управление.

Ледниковый период 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2Ледниковый период 2

Видео к игре



Системные требования Ледниковый период 2

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
  • Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
  • 512 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
  • DirectX 9.0c (входит в комплект)
  • 1 Гб свободного пространства на жестком диске

Скачать Ледниковый период 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 369   Пиры: 32   Размер: 0.682 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.