Simpsons Hit and Run скачать торрент

Simpsons Hit and Run
Скачано 45239 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 3

Симпсоны: Бей и Беги – это попытка перенести популярнейший мультсериал на экраны настольных компьютеров. Игра вышла в далеком 2003м году, разрабатывала ее компания Vivendi Universal Games. Жанр игры – приключенческий аркадный экшен. Стоит сказать, что серьезно подходить к данному творению не стоит. Весь юмор, неординарный подход популярнейших героев из мультика сохранился в игре. По сути, The Simpsons: Hit & Run представляет собой нечто вроде GTA. Игроку дает большая свобода и он может ходить и делать все, что ему захочется. Мы уже могли видеть много игр про Сипсонов, но эта отличается очень яркими возможностями по сравнению с конкурентами.

Что касается графики, то она тут точно такая же, как в рисованном мультике. Однако, все герои и модельки выполнены в трехмерном варианте. Все вокруг сделано и обустроено так, как в оригинале, это сказалось на цветовой гамме. Одежда персонажей, предметы в игре очень яркие и красочные, явно чтобы соответствовать мультику. Озвучка в игре английская, к сожалению, компания разработчик не раскошелилась на нормальный и полный русификатор, за то в сети можно найти несколько любительских версий, которые весьма неплохо отражают голоса персонажей. Перевод в игре сильно хромает, особенно придется нелегко ярым фанатам мультсериала. Ведь все известные бренды, имена, специфические названия были переделаны. Игра начинается с того момента, когда Гомер сидит перед телевизором и там идет реклама новой газировки. Как главный обжора города он бросается на поиски новинки. Вашей задачей будет поехать в магазин и купить ее. По пути вы встретите монетки, их нужно собирать, также вы найдете карточки, висящие в воздухе, одна из таких находится на заднем дворе дома.

Что сразу бросается в глаза, так это то, что можно разрушать все объекты на своем пути. Удар ногой может сломать как гриль, так и чью-то спину. Конечно, кровавых эффектов вы тут не увидите, даже наоборот, жертва поблагодарит вас за приятный массаж. Сразу видна рука талантливых сценаристов, которые очень точно отразили оригинальный Симпсоновский юмор.

Основная сюжетная линия стоит на очень необычной истории. Инопланетяне вместо покорени беззащитной земли хотят просто снимать тут свое реалити-шоу. Сами они похожи на огромных ос, которые держат видеокамеры. Чтобы передача вышла интереснее, они запустили в продажу ту самую газировку. Однако клоун из рекламы соврал, там подмешано очень необычное вещество, которое заставляет людей впадать в состояние легкой шизофрении. Вашей задачей будет избавить город от напасти, в этом поможет некий местный ученый, который страстно хочет служить человечеству.
Отдельно стоит сказать про езду на автомобилях. Управление в игре очень хорошее, машина ведет себя на дороге лучше, чем во многих гонках. Только разбить ее нельзя, можете со всего разбегу врезаться во что угодно, а машине ничего не будет, ровно, как и водителю. Игра в первую очередь рассчитана на детей, так как все-таки это переделка мультфильма. Тут отсутствует жестокость, серьезный конфликт, кровавая развязка и так далее. Просто можно ходить по городу, выполнять миссии, красиво гонять на машине и многое другое. В плане свободы игра предоставляет действительно шикарные возможности. Когда будете играть, обращайте внимание на мелочи, в игре множество пасхалок и прикольных секретов. Например, в первом же магазине в углу стоит клоун, судя по тому, как он держит журнал, на развороте явно что-то из темы 18+, во всяком случае, разработчики очень на это намекают. Подобных моментов в игре множество, разработчики заложили сюда множество отсылок к популярным дарам поп-культуры.

Simpsons Hit and Run скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Simpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and RunSimpsons Hit and Run

Видео к игре



Системные требования Simpsons Hit and Run

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ

Скачать Simpsons Hit and Run через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 393   Пиры: 22   Размер: 1.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.