Crysis Warhead скачать торрент

Crysis Warhead
Скачано 36541 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 7
Эта часть знаменитого Crysis, предлагает нам посмотреть на события первой части от глазами нашего соратника. Этот прием используется очень давно, тот же Half-Life, Resident Evil и многие другие. Теперь настал черед Crytek, они воплотили этот прием в жизнь в новой версии этой замечательной игры.

Пока герой первой части Nomad, бил жиденьких азиатов, отбивая тонны свинца своим нано-костюмом, его сослуживцы были не менее заняты важными делами. Мы встречались с главным героем в первой части, его зовут Psycho. Он обозленный циник, постоянно рвущийся в бой, его манера общения повергла бы ужас любого сапожника, он матерится через каждое слово. Особой сюжетной завязки в игре нет, просто мы оказываемся на нужном месте и сразу же получаем четкое задание – пойти и всех убить.

У нашего Психа темное прошлое, котрое полно скелетами и шкафами, однажды на задинии он оплошал и между уровнями, в минуты расслабления его сверлит совесть. На островах мы встретим своих многочисленных знакомых, сложные отношения – это не основная фишка игры, мы их будем наблюдать лишь изредка. Нет времени особо прислушиваться к диалогам, когда на вас нападает пару десятков азиатов, которые, кстати, вооружены старыми добрыми АК. Помимо большого количества сюжетных роликов, в игре есть очень драматичная сцена, без единого диалога, она самая красноречивая в игре и, по мнению многих, одна из лучших в творениях Crytek.

Изменения коснулись не только сюжетной линии, но и геймплея, а вот тут уже студия поработала на славу. На первый взгляд, кажется, что Кризис не изменился, но то не так, интерфейс остался привычным, различные обвесы к оружию также можно подобрать в специальном меню. Пейзажи райского острова очень напоминают прежнюю игру, они почти не изменились. Все эти ощущения чего-то знакомого пропадают после первой же драки, игра ограничивает вас легко и непринужденно. Например. Вместо невидимых стен, там везде разбросаны непроходимые камушки, а грузовичек у дороги может свалиться с водопада, но с летальным исходом. Как любой более-менее стандартный шутер. Эта игра несколько линейна, по сравнению с первой, она более коридорная, но это не часто замечаешь, так как на полях сражения почти всегда есть место для обходного маневра. Однако помимо этого, добавился экшен, первая часть была и без того движовая, а эта так вообще стала сгустком событий и быстрых боев.

Некоторые задания, вроде погони за поездом, в попытке украсть вагон, превращаются в настоящую бойню, где один в поле – воин. Вам придется бегать от одного стационарного пулемета к другому, чтобы выкашивать полчища агрессивных инопланетных захватчиков.

Морская гладь превратилась в ледяное царство. Теперь мы можем по нему кататься на ховеркрафте. Иногда огорчает ИИ, порой целое стадо спецназовцев берет вас в кольцо и водит вокруг хороводы, хотя достаточно просто выйти и убить вас полудохлого. Из функций костюма все тоже:
• увеличенная сила;
• усиленная защита;
• невидимость;
• тактический бинокль с множеством функций.

Добавился один вид оружия – гаранта, которая отключает электронные костюмы врага. Что касается оптимизации, то на счет нее явно преувеличили, ФПС в игре не особо отличается от оригинала, разве что в худшую сторону. Иногда можно замечать изменение качества текстур у приближающихся объектов, они прямо на глазах меняются с размытых на четкие, что выглядит не очень симпатично.

В заключение можно сказать, что игра получилась зрелищной, экшеновой, очень активной, добавляет адреналина в кровь, каждый раз в больших дарках. По сути это все тот же старый Crysis претерпевший маленькие изменения, в виде динамики и отборного мата.

Crysis Warhead скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis WarheadCrysis WarheadCrysis WarheadCrysis WarheadCrysis WarheadCrysis Warhead

Видео к игре



Системные требования Crysis Warhead

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц) или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro или лучше
  • Жесткий диск: 6 Гб

Скачать Crysis Warhead через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 17   Размер: 3.74 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.1.711.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.