LEGO Harry Potter: Years 1-4 скачать торрент

LEGO Harry Potter: Years 1-4
Скачано 22962 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
ЛЕГО Гарри Поттер: годы 1-4 – это продолжение серии игр ЛЕГО, теперь с историей о маленьком волшебнике Гарри Поттере. Чтобы не делать семь игр по каждой части фильма и книги, разработчики решили разделить всю историю на две части, две аркадных игры. Первая вышла в 2010 году, она перед вами, о ней и пойдет речь. Итак, мы уже видели много разных игр в ЛЕГО сеттинге, теперь пришла очередь знаменитому мистеру Поттеру обрести пластмассовые квадратные контуры ЛЕГО-человечка. Уже есть серия игр о Гарри Поттере, но разработчики из студии Traveller's Tales Games хотели порадовать начинающее поколение геймеров. Эта аркада рассчитана на детей, так что особой сложности от нее ждать не стоит.

Стоит сказать, что в играх этой компании всегда присутствует отборный юмор, все сделано очень ярко, красочно, по-доброму. Во многих моментах вы будете наблюдать неповторимые шутки, которые неоднократно заставят вас если не смеяться, то улыбнуться наверняка. Персонажи общаются между собой очень живо, в их диалогах присутствует здоровый стеб и простые понятные шутки. Вы окунетесь в волшебную атмосферу школы магических искусств. Вы увидите всех знакомых персонажей, много известных сцен из фильмов и книг. По сути, разработчики вывели формулу идеальной аркады еще в далеком 2005 году, ею они будут пользоваться еще много лет. Она так проста как устройство велосипеда, просто нужно набрать небольшую кучку известных и всеми любимых героев. Посадить их в красивую атмосферу из их родной среды обитания и расставить их в полюбившихся всем позах известных эпизодов.

Вот так и делаются игры и самое интересное, что такая система работает, играть во все игры серии очень интересно и занимательно. Даже такой простой сеттинг, стиль, который не подразумевает супер реалистичную графику, смотрится очень живо и насыщено. Пройдут года, а игры серии ЛЕГО не устареют, так как пластмассовые человечки вечны, как и мир из конструктора. Мы уже видели множество разных игр выполненных в ЛЕГО стиле, самые популярные из них – это серия «Звездных Войн», «Бетмен», «Индиана Джонс» и множество других, по сути любой голливудский блокбастер для семейного просмотра становится пополнением для серии игр.

Итак, как говорилось выше, сюжет игры повторяет события первых четырех книг серии «Гарри Поттер» Дж. К. Роулинг. Игра больше основана на визуализации фильмов, которая в принципе была весьма удачной. Поклонники серии найдут себя в этой игре, тут есть множество приятных моментов именно для фанатов. Например, коллекционирование всего и все, самое первое, что бросается в глаза коллекционеру – это карточки из шоколадных жаб, на которых изображены все известные личности волшебного мира. Помимо великолепного юмора и прочих радостей фанатов в игре замечательный геймплей, он очень разнообразный и занимательный. Критики, поклонники игры и автор этой статьи лично рекомендует каждому залипнуть в прохождение ЛЕГО Гарри Поттер: годы 1-4 на пару отличных недель. Игра настолько затягивает, что можно засесть в ней на много дней, собирая коллекцию из карточек и пытаясь найти все тайники и секреты, что припрятаны на уровне.

Графика в игре классическая для этой серии, вы окунаетесь в мир кубиков ЛЕГО. Все человечки сделаны как в конструкторе, однако вы непременно узнаете своих любимых героев даже в новом облике. Все окружение погружает вас в атмосферу сказки, именно так как в книге и первых частях фильма, пока герои еще маленькие. Хогвартс очень большой и красивый, все комнаты сделаны как в фильме. В заключение можно сказать, что игра замечательная и отлично подойдет для любого игрока, который уважает жанр аркад.

LEGO Harry Potter: Years 1-4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Harry Potter: Years 1-4LEGO Harry Potter: Years 1-4LEGO Harry Potter: Years 1-4LEGO Harry Potter: Years 1-4LEGO Harry Potter: Years 1-4LEGO Harry Potter: Years 1-4

Видео к игре



Системные требования LEGO Harry Potter: Years 1-4

  • ОС: Windows XP/Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: ATI X1300/NVIDIA GeForce FX 5800 (с 256 МБ видеопамяти)
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX®9.0c

Скачать LEGO Harry Potter: Years 1-4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 271   Пиры: 12   Размер: 5.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1ый способ:
1. Пуск ----в поиске (на XP выполнить) пишем regedit
2. Переходим в HKEY_LOCAL_MACHINE ----SOFTWARE ----WB Games ----LEGOHarryPotter
3. На LanguageVal нажать изменить... и вписать туда значение 419
4. Всё готово

2ой способ:
1. Монтировать диск
2. Скопировать папку GameFiles на винч
3. Скинуть в эту папку кряк
4. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.