Goliath скачать торрент

Goliath
Скачано 26312 раз
  • Издатель: Octopus Tree
  • Разработчик: Whalebox Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2
Goliath – это приключенческая экшен РПГ игра. Разработкой занималась российская компания Whalebox Studio. Релиз состоялся в 2016 году. Сейчас на рынке очень много игр, в которых нам предлагают добывать ресурсы, выживать, крафтить и так далее. Их количество стремительно увеличивается и скоро обгонит игры про зомби. Пока они конкурируют между собой, популярность набирает смешная ироничная ролевая игра про лесных обитателей и электронные машины. Очень необычное сочетание подогревается очень красивым дизайном.

Начинается прохождение с того, что наш главный герой летит на вертолете. Мгновение спустя мы камнем падаем вниз и выбравшись из под обломков оказываемся в лесу с топором в руке. Где-то над нами горит надпись о том, что нужно продержаться пока придет подмога. Главный герой обладает грозной и запоминающейся фамилией – Громов.

Без растянутого вступления нам предлагают рубить деревья, собирая в инвентарь вывалившиеся ветки и бревна. Выживание на этом не заканчивается, нужно развести костер, подстрелить дичь так далее. За нашим многоуважаемым Громовым нужно следить в оба глаза. Он может заболеть сразу целым букетом разнообразных болезней, если не вовремя ляжет спать или переохладиться. Его нужно кормить и давать отдыхать от постоянно работы. Вот таких вот хрупких героев создают для нас ребята из Новосибирска.

Как только игрок начинает предвкушать уход за персонажем в стиле The Sims, оказывается, что главный герой может смастерить себе экзоскелет. Он может облачиться в костюм железного голема и забыть о всех бедах насущных. В костюме он полностью защищен от болезней, переутомления, голоде и прочем. Задача «продержаться до» меняется на «найти выжившего». С вами в вертолете был второй пилот. Дабы его отыскать вам придется обойти весь загадочный мир, который создали разработчики.

Как в любой уважающей себя ролевой игре есть множество подземелий, которые нужно будет изучить. Помимо созерцания работ талантливых художников и дизайнеров вам нужно будет налаживать отношения с различными лесными фракциями. Не все из них настроены дружелюбно, некоторых особи нуждаются в силовом перевоспитании.

Все возможные функции игр жанра survival и RPG переплелись в Goliath. Начинается все как обычная выживалка, но продолжение игры дарит нам возможность прокачивать персонажа, выполнять квесты, исследовать мир. История наполнена юмором, сатирой, а диалоги прописаны очень талантливо. Вникая в сюжетную линию, вы не раз удивитесь неожиданным поворотам и смешным моментам.

Ко всей этой атмосфере несерьезности отлично подходит мультяшная графика. Стилистика местных персонажей также выдержана в свойственной игре атмосфере. Типичных лесных эльфов заменили на прямоходящих лисиц, а коренастые гномы превратились в эдаких пузачей с предводителем Люцифредом. Своего исконного занятия они не поменяли, эти ребята занимаются добычей руды и отливом стальных деталей.

Вам также придется познакомиться с лестной религиозной сектой, которая поклоняется Создателю Механихом. Кстати, в нее входят только роботы-ученые, заслужить у них авторитет с нашим экзоскелетом будет не сложно, ведь это в их стиле. Все эти три фракции обладают своим секретом, его нужно узнать и подружиться с ними.

В истории присутствуют ключевые моменты, в которых вам предстоит выбирать. Моральный выбор скажется на дальнейшем развитии сюжета. Обычно варианты развития событий касаются характера главного персонажа, а точнее того, как вы его видите. В зависимости от ваших ответов, он будет меняться, и в конце вы получите такого героя, какого создадите сами.

Goliath скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GoliathGoliathGoliathGoliath

Видео к игре



Системные требования Goliath

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Dual-Core 1.6 ГГц
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 1,3 ГБ

Скачать Goliath через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 230   Пиры: 10   Размер: 1.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 06.02.2018.

Вшито дополнение Summertime Gnarkness!

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.