Hurtworld скачать торрент

Hurtworld
Скачано 54128 раз
  • Издатель: Bankroll Studios
  • Разработчик: Bankroll Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Украински, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Hurtworld – это игра про выживание, который сейчас много. Разработкой занималась компания Bankroll Studios, их вдохновителем был проект под названием Rust, эта игра уже снискала себе огромную популярность, даже обзавелась последователями. Релиз игры состоялся в 2015 году. Подобных игрушек много, тут вам придется добывать ресурсы, крафтить, делать предметы и выживать. Все как обычно, разработчики предлагают нам просторы огромного одноименного мира, в котором каждому следует заботиться о своем выживании. Тут есть сетевой режим, как в Майнкрафт, Арма 3 и так далее, вы можете находить сервера и играть на них, только на каждом начинать нужно сначала. Hurtworld очень сложная, настоящая мечта хардкорщика, ваш персонаж может умереть буквально от всего, начиная с самого простого, вроде дикого животного, заканчивая вражеским снайпером.

Все предметы в игре очень ценны, просто невероятно нужны и их очень мало, нужно брать все с собой, как апельсинку, так и кусок мяса от напавшего на вас животного. Все это пригодится в голодные дни, когда добычи станет меньше. Еду еще нужно приготовить, если вы не найдете достаточного количества компонентов для костра, то можете просто умереть от голода. Все это в комплексе делает игру очень сложной. Наверняка игроки посчитают это большим плюсом. Строительство в игре довольно простое, вы размещаете постройку и приносите нужное количество ресурсов к месту и вот она готова. Но это также большой плюс, не придется уделять этому много внимания. Как и в Майнкрафт, вам придется приватить свое жилье, чтобы его не растащили случайные прохожие. Дело в том, что приват может пересекаться и вы вполне можете попасть такую ситуацию, что кусочек вашего дома принадлежит еще кому-то. С одной стороны – это серьезная недоработка, с другой – интересная фишка, которой можно пользоваться при игре с друзьями, возможно, в будущих патчах это пофиксят, но сейчас игроки пользуются этим.

Вся глобальная карта разделена на пять областей, все они содержат полезные ресурсы, которые вы сможете добывать для продвижения дальше по игре. Суть в том, что есть территория для новичков, для более прокачанных игроков и еще более прокачанных и так далее. Разработчики сделали это, чтобы оградить сильных игроков от новичков и дать всем шанс нормально развиваться. Также в высоких зонах часто происходят схватки между игроками. PvP режим в игре вынесен на новый уровень, воевать тут очень сложно, вас могут убить с одного точного выстрела в голову. Оружие собирается быстро и практически сразу доступно для крафта, вам не придется страдать долгое время прежде чем вам дадут подержать в руках заветный ствол.

Убив другого игрока, как и в других играх, вы получите весь его инвентарь, а там может быть немало вещей, как полезных, так и не очень. Таким образом, даже новичок может быстро продвинуться по игре, если ему повезет свалить «крупного зверя». Также следует отметить отличный выбор транспортных средств, их не хватает во многих крупных проектах про выживание, разработчики знали о такой необходимости и добавили их в игру. Есть несколько разных машин и они сильно отличаются друг от друга. Также следует отметить, что они быстрые и перемещаться на них по миру гораздо быстрее, чем пешком. Правда, собрать одну из них довольно сложно, нужно много ресурсов иметь. В заключение стоит сказать, что эта игра является отличным аналогом древних застоявшихся проектов, в которых ничего не меняется. Разработчики Hurtworld трудятся над ней, выпускают патчи, прислушиваются к игрокам и делают много чего того, что не делают создатели Арма 3, Rust и прочих.

Hurtworld скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HurtworldHurtworldHurtworldHurtworldHurtworldHurtworldHurtworldHurtworld

Видео к игре



Системные требования Hurtworld

  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1/10
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: 1024 Мб, с поддержкой DirectX 9.0
  • Жесткий диск: 2 GB свободного места

Скачать Hurtworld через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 18   Размер: 1.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Перед распаковкой файлов, инсталлятор удаляет все файлы в папке назначения. Путь установки не должен содержать русских букв!

1. Запустить файл Setup.exe.
2. Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки, и установить.
3. Запустить Launcher.exe, скопировать команду подключения из списка серверов и вписать ник.
4. Войти в игру и нажать F1 и вставить команду подключения.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.0.6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.