Nether: Resurrected скачать торрент

Nether: Resurrected
Скачано 32428 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Nether: Resurrected – это экшен с элементами выживания с видом от первого лица. Разработкой занималась компания Phosphor Games. Релиз игры состоялся в 2014 году. История игры показывает нам мир, который был почти разрушен после очередной глобальной катастрофы. Такой подход к сценарию уже навевает ужас, страшно становится, как только понимаешь, насколько стандартная и шаблонная история придуманная авторами. Но это не так важно, ведь и на шаблонной истории можно сделать довольно интересный проект с хорошим игровым процессом. В мире, где нам предлагают выживать, бродит целая куча самых разнообразных тварей.

Причиной разрушения мира стал ядерный конфликт между двумя не названными державами, хотя мы и так знаем, кого имеют ввиду. В отличии от привычных для нас современных песочниц на выживание, тут вам дают основную идею и смысл ваших похождений. В песочницах никакой цели кроме выживания нет. Вам нужно узнать, что стало корнем зла и откуда лезут эти твари. Конечно, по возможности желательно уничтожить очаг зла. Попутно надо выжить, это дополнительное задание, но не менее важное, чем основное. Вам придется мочить толпами монстров, в некоторых ситуациях вам предлагают их обходить, прячась буквально за их спинами.

Бродить вы будете по просторам разрушенного и оскверненного Чикаго. Как и в других проектах подобного типа, все сценаристы и писатели создают конфликт не только между человеком и монстром, но также и между человеком и человеком. Выживших не так много, они стали злые, беспринципные и поэтому нужно держать ухо в остро. На каждом шагу вас может прибить такой же как и вы Homo Sapiens. Люди ведут войну за выживание, сражаясь за редкие и ценные ресурсы, пищу, воду и так далее.

Атмосфера в игре царит невероятно напряженная, мало того, что вокруг бродят агрессивно настроенные орды монстров, так еще и на каждом шагу боишься, чтобы тебя не пырнули ржавой отверткой какие-то мародеры. Все это дополняется нелинейностью прохождения и открытым миром довольно больших размеров. Вы свободны перемещать по нему так, как вам захочется. Это большой плюс, так как подобные проекты легко испортить линейностью сюжета и корридорностью прохождения.

Что касается технической составляющей, то она на высоте, игра выполнена на движке Unreal Engine, его проверили уже долгими годами использования в самых разных проектах. Его оптимизация как всегда на высоком уровне, так что волноваться о системных требованиях не стоит, если у вас компьютер хотя бы начально-среднего уровня. К тому же игра дает вам много свободы, вы очень сильно можете повлиять на происходящее в мире. События чаще всего развиваются очень динамично, желательно реагировать как можно быстрее. От ваших действий будет зависеть дальнейшее развитие истории.

Игра может играться по сети, в таком случае вы сможете пройти ее с другом плечом к плечу или же сразится с ним на арене. По ходу игры вам придется столкнуться с самыми разными существами, монстрами самых разных калибров, форм и размеров. Люди не менее опасны, чем голодные твари подземелий, порой даже с ними сложнее и проблематичнее, чем с дикими мутантами. Для их уничтожения и развития себя как персонажа есть целый набор оружия и самого разного инвентаря. Много чего можно найти и еще большее количество предметов вам разрешают скрафтить.
В заключение можно сказать, что игра Nether: Resurrected это отличный проект с хорошей атмосферой, отличным геймплеем и продуманным глубоким сюжетом. Игра дает много свободы и позволяет игроку самому развиваться в выбранном направлении.

Nether: Resurrected скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Nether: ResurrectedNether: ResurrectedNether: ResurrectedNether: ResurrectedNether: ResurrectedNether: Resurrected

Видео к игре



Системные требования Nether: Resurrected

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (только 64 bit)
  • Процессор: 2.4 GHZ Quad Core or Better
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460/ATI Radeon HD 5850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Nether: Resurrected через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 15   Размер: 2.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Для включения русского языка в файле NetherEngine.ini измените значение Language=INT на Language=RUS. Файл находится по пути: C:/Users/User name/Dоcuments/My Games/Nether/NetherGame/Config

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.