Скачать игры через торрент » Гонки » Дальнобойщики 3 Покорение Америки

Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать торрент

Дальнобойщики 3 Покорение Америки
Скачано 63818 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: SoftLab-Nsk
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 4
Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки – это симулятор дальнобойщика, продолжение популярнейшей серии от известного разработчика SoftLab. Тут вам придется постоянно находиться в пути, развозя заказы, автовождение – основной элемент геймплея.

В перерывах между работой придется заниматься менеджментом своей компании. Можно нанимать водителей, менять свой грузовик, улучшать его и так далее. Вы сами будете решать, какие грузы вам возить, перемещение по карте абсолютно свободное, как и в других частях серии.

Фанаты долго ждали продолжения полюбившихся всем Дальнобойщиков, но многих разочаровала эта часть. Тут игроку предложили более широкий спектр возможностей, больше контента и качественную графику для своего времени. Однако атмосфера игры была безвозвратно потеряна. Добавилось много сложных функций и параметров автомобиля, что сделало игру не такой простой. К тому же добавилась автоматическая система штрафов, раньше можно было нарушать дорожные правила, если рядом нет копов, теперь это делать сложнее, а наказание за такие действия куда серьезней. За любую мелочь вас будут штрафовать, а ремонт машины обойдется еще дороже.

Это все сильно усложнило игру, в ней пропал старый добрый дух приключений и заработка. Многие фанаты этой серии помнят долгие поездки на станцию «Алмазный» в поисках больших денег. Десятки, а может сотни фанатов, искали короткие дороги к месту назначения. Конечно, не обошлось и тут без этого, иногда можно сократить участок, но это не так критично, как в Дальнобойщики 2. Возможно, низкая популярность обусловлена тем, что в игре больше нет Российских автомобилей, таких как Газель и прочие. В предыдущей части можно было рассекать на грузовой Газельке со скоростью света.

Эта версия симулятора, гораздо более продвинутая в плане менеджмента компании, тут есть множество очень тонких настроек, которые помогут управлять персоналом. Автопарк стал заметно шире, но опять-таки, машины американские по большей части. Дальнобойщики 3 несколько более ограниченные в плане выбора авто, например, раньше игрок мог выбирать между обычным грузовым авто и тягачом. Тут нам придется управлять тягачами, обычные грузовички популярностью не пользуются.

Те, кто помнит старые тягачи, наверняка сейчас пустили скупую слезу, так как в Дальнобойщики 2 ними управзять было практически невозможно. Ситуация не сильно поменялась, автомобили очень громоздкие, сложны в управлении и прочее. Конечно, это более реалистично, фанаты такого подхода были в восторге, так как физика поведения авто на дороге передана очень точно.

Следует также сказать пару слов о графике, новая версия выглядит довольно красиво, при езде можно посмотреть красочные пейзажи. Вы можете включить взгляд из кабины, это не новость. Такая функция была и раньше. Но теперь вы можете переделать кабину по своему вкусу. Поменять можно практически все, от сидений до приборной доски. Естественно, все изменения будут видны как внутри, так и снаружи, если смотреть через стекла.

Как и прошлых сериях, игра не стала GTA и выходить из машины наш герой не может. В целом, этот симулятор понравится многим, тут все реализовано очень реалистично. Правда, это немного влияет на динамику игры. Например, раньше для дозаправки достаточно было просто заехать на заправку и пронестись мимо нее хоть на скорости 100 км/ч, и машина становилась заправленная. Теперь нужно останавливаться, выключать двигатель, указывать количество требуемого топлива и прочее.

Дальнобойщики 3 Покорение Америки скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Дальнобойщики 3 Покорение АмерикиДальнобойщики 3 Покорение АмерикиДальнобойщики 3 Покорение АмерикиДальнобойщики 3 Покорение АмерикиДальнобойщики 3 Покорение АмерикиДальнобойщики 3 Покорение Америки

Видео к игре



Системные требования Дальнобойщики 3 Покорение Америки

  • ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, NVIDIA 8800 или Radeon HD 3870 с 256 МБ видеопамяти или лучше;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
  • Direct X®: 9.0с

Скачать Дальнобойщики 3 Покорение Америки через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 251   Пиры: 14   Размер: 3.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Перед установкой требуется отключить антивирусы
Эмуляция образа DALNOBOI_3_GOLD.ISO программой Alcohol 120%,
Запуск установщика из корня диска setup.exe,
Следовать инструкции программы, будет предложено автоматически установить cd-key и no-dvd для игры и DLC,
После завершения установки можно играть.
Keygen лежит в директории __ПУТЬ_К_ПАПКЕ__/Дальнобойщики 3 Золотое Издание\Bin\keygen.exe
У меня пролечилось с третьего раза.
Игра проверена мной на Windows 10

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.