Скачать игры через торрент » Гонки » GTA 4: Episodes From Liberty City

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент

GTA 4: Episodes From Liberty City
Скачано 56138 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 2
Наверное, всем известна знаменитая серия Grand Theft Auto, история этих игр тянется уже десятками лет, увлекая фанатов с каждым разом все больше и больше. Тем, кто не знаком с этой игрой стоят обязательно в нее поиграть, ведь она представляет собой настоящий симулятор гангстера.

Визитной карточкой ГТА всегда были открытый огромный мир, свобода действия и полная безнаказанность. Четвертая часть была самой игрой в свое время, однако как и многие проекты того времени сильно разочаровала своих фанатов. Конечно, в GTA 4 прекрасная графика, куча новых возможностей, супер-реалистичное поведение объектов в мире, но есть и существенные недостатки. Среди них ограниченность мира, карта очень маленькая, также не хватает многих возможностей, которые есть в предыдущей San Andreas. А именно в этой части игры нет самолетов, а даже если бы и были, то на них негде летать. Игрокам не пришлось по вкусу управление двухколесным транспортом, так как ним нельзя управлять в полете и после того как вы подлетаете, можно часть камнем упасть вниз и умереть.

Разработчики поработали немного над проблемами, но они остались все в том же составе. Однако в дополнении «Эпизоды из Либерти Сити» было добавлено несколько сюжетных линий, в которых вам придется почувствовать себя в роли матерого байкера, грозой дорог. В The Lost and Damned вам придется ездить на крутом байке со своей бандой, участвовать в умопомрачительных погонях, стрелять на ходу из различного оружия. Самым интересным в этом является стрельба из обреза, типичное грубое оружие с низкой точностью наносит просто ужасающие повреждения, особенно эффектно смотрится это на улицах города, полных мирных жителей. В этой части были добавлены новые модели мотоциклов, которых раньше было очень мало. Теперь их стало на 16 больше, среди них есть не только чопперы, но и обтекаемые спортивные мотоциклы.

Пересекать город на железном коне не только необходимо, но еще и приятно. Создатели хорошо поработали над образом рыцаря в кожаном жилете, который рассекает улицы заполненные офисным планктоном. В этой истории вам предстоит столкнуться со всеми прелестями жизни уличной банды. Вторая история в свою очередь повествует нам о гламурной, красивой жизни города и на первый взгляд они совсем не связаны, однако это не так. В The Ballad of Gay Tony вам придется играть не за самого Тони, вы выступите в роли его друга Луиса. Только проходить этот эпизод желательно после предыдущего, так можно лучше прочувствовать сюжетную линию.

Луис, друг Тони, обычный парень, у него нет ярко выраженных амбиций и он не слишком умен. Он честный, спокойный и вообще верный друг. С первый моментов игрок чувствует его характер, сопереживает ему, что облегчает понимание действие игры. Сценаристы очень хорошо проработали характеры персонажей, можно детально узнать черты характера каждого из них. В этом эпизоде нас ждут совершенно без башенные приключения в стиле Сан Андреас, вроде того раза, когда главному герою пришлось везти автобус с гусями, чтобы сделать из них пирожки.

В целом, дополнение к GTA 4 не нечет никаких кардинальных изменений геймплея, в нем лишь добавлены еще две сюжетные линии, которые связаны с действиями основной игры. В «Episodes From Liberty City» много нового контента, среди них мотоциклы, пару авто и многое другое. Любому фанату серии стоит пройти эпизоды, они позволят снова прочувствовать тот неповторимый дух безумства, который царил раньше в серии. После не совсем удачной оригинальной игры очень приятно пройти дополнение, которое немного подсластит игровой процесс.

GTA 4: Episodes From Liberty City скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty CityGTA 4: Episodes From Liberty City

Видео к игре



Системные требования GTA 4: Episodes From Liberty City

ОС: Windows ХР, Windows Vista, Windows 7, Windows 8;
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+;
• Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2.5 Гб (Windows Vista) ;
• Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется) ;
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 16 гб

Скачать GTA 4: Episodes From Liberty City через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1597   Пиры: 157   Размер: 12.69 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.