Need for Speed 2015 скачать торрент

Need for Speed 2015
Скачано 147401 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Гонки на двоих / Открытый мир / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Защита Denuvo


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 94
В последнее время стало модным перезапускать серии игр. Насколько это хорошо для игрока сложно сказать, но тут есть свой смысл. По сути, разработчики берут все старые наработки из всей серии и совмещают их воедино сильно приправив новой графикой, красивыми эффектами, современной музыкой и прочим.

Вся серия «Жажда скорости» представляет собой ряд аркадных симуляторов гонок. Мы видели уже гонки в городе, гонки на профессиональных треках, гонки в ночном городе, гонки на ночных профессиональных треках и пожалуй все, больше нам ничего разработчики не дали за почти 25 лет существования серии. Реалистичность – это то, к чему разработчики не стремились никогда, вся серия построена на зрелищности, красивых фильтрах и великолепной музыке.

Вот и новая часть не стала чем-то революционным, перед нами старый добрый NFS, только с новыми автомобилями, графикой и городом. Разработчики ничего не придумали лучше, чем снова повторить легендарный Underground. Мы попадаем в атмосферу уличных гонок, которая так нравилась всем фанатам серии на протяжении этих долгих лет. Это было сделано потому, что игры серии с профессиональными гонками, которые были рассчитаны на реалистичность, не были восприняты публикой с распростертыми объятьями. Что уж тут говорить, ребята из Electronic Arts не способны создать серьезную игру с нововведениями и действительно интересным геймплеем. Ну что ж, серия была интересна тысячам фанатов, такой она остается по сей день. Новая часть не исключение, тут мы увидим целый букет элементов из предыдущих частей, которые были соединены воедино, в надежде возродить серию.

Итак, перед нами, как вы поняли уличные гонки, ездить мы будем только ночью. Как заявили разработчики, этот мир им хорошо знаком и им просто порадовать фанатов быстрой езды узнаваемыми элементами геймплея. Дневных гонок не будет, так как все нелегальные заезды проводятся именно ночью. Игра создана для тех, кто видит автомобиль как нечто большее, нежели транспорт, новый NFS создан для тех, кто через него выражает себя. Что касается заездов, то вы будете ездить не только по городу, есть трассы, которые проходят по горам, опасные каньоны очень живо передают атмосферу опасной скорости.

Не стали отбирать у нас и малые радости, такие как гонки с полицией, преследования и риск быть арестованным. Основной сюжет подается в видеороликах, актерами стали реальные люди, иконы гоночного мира, любой фанат подобных развлечений должен знать их в лицо. Это создает атмосферу присутствия в гоночном мире, дает игроку возможность прочувствовать себя рядом с легендами авто гонок. Это ощущение дополняет камера, которая несколько изменена в новой части. Теперь мы видим авто очень низко, камера буквально плетется по асфальту. Опасные заезды дополняются тем, что камера показывает нам самые интересные моменты, где игрок проехал максимально хорошо, тогда она отдаляется, и мы видим наш автомобиль, как будто бы его снимают со стороны. Насколько это удобно решать вам, но смотрится очень эффектно.

Очень интересным нововведением является полная «безшовность» игры, мы вступаем в гонку сразу, как только подъезжаем к ней, тут нет загрузок и прочей ерунды, которая отрывала нас от мира. Буквально на полном ходу игрок подключается к соревнованиям, будь то дрифт, классический заезд или прочая ерунда. Также в игре есть система начисления очков, за эффектность езды, движение по правилам, разрушения и так далее. Автопарк тут на самом высоком уровне, впрочем как всегда, лицензионные автомобили в огромном количестве присутствуют в гонках. Тут вы можете встретить массу авто прошлого и ультра-современные модели.

Need for Speed 2015 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need for Speed 2015Need for Speed 2015Need for Speed 2015
Need for Speed 2015Need for Speed 2015Need for Speed 2015

Видео к игре



Системные требования Need for Speed 2015

Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
Оперативная память: 6 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

Скачать Need for Speed 2015 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 713   Пиры: 39   Размер: 13.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.