Bad Piggies скачать торрент

Bad Piggies
Скачано 14839 раз
  • Издатель: Rovio Entertainment
  • Разработчик: Rovio Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада / Логические / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Bad Piggies – это аркадный платформер с логическими задачками, который предлагает нам попробовать себя на месте зеленых свинов из Angry Birds. Игру разрабатывала компания Rovio Entertainment, вышло сие чудо в 2012 году. Игра про птиц, которых нужно было запускать в зеленых свинов, быстро набрала популярность. Никто не ожидал такой тотальной увлеченности, однако Angry Birds быстро осела на многих планшетах, телефонах и прочих мобильных устройствах. Она предлагала игроку интересный геймплей, а также красочное оформление и веселый сюжет. Птицы разных калибров и форм боролись против зеленых свинов. Враги же в свою очередь защищались от пернатых стенами, укреплениями, камнем и даже гравитацией. После того, как популярность игра немного спала, разработчики предложили нам попробовать поиграть за антагониста данной истории – зеленых свиней.

Игровой процесс кардинально отличается от оригинальной игры, иначе было бы не интересно. В Angry Birds нам предлагали опробовать себя в роли наводчика птичьей катапульты. Приходилось рассчитывать угол и силу удара, чтобы сносить все укрепления врага. Теперь же вы будете на месте конструктора различных машин. В начале уровня требуется построить машину для свинов, на которой они будут перемещаться по всей локации. В зависимости от препятствий и задач, машина для прохождения будет сильно изменяться. Игрок сам волен выбирать, какие модули ставить на аппарат, а какие нет.

Помимо основной задачи – добраться к финишу, вам иногда будут подкидывать дополнительные, вроде времени на прохождение или же надо будет сбить коробку, а иногда проехать в нужном месте. Вам будет предоставлено множество элементов для постройки действующего транспортного средства. Вы увидите тут множество совершенно обычных предметов, которые будут использоваться для передвижения. Например, комнатный вентилятор или бутылка газировки, или же фейерверк. Каждый модуль управляется отдельно, когда вы уже его прицепили, то в начале миссии увидите внизу разные кнопочки с изображением доступных средств. Некоторые работают бесконечно, такие как вентилятор, а вот бутылка газировки может закончиться. Одним словом, набора элементов для строительства в игре хватает.

Как и в предшественнице, тут много разных сезонов, уровней, задач, есть также песочница, где можно опробовать самые разные элементы постройки. Также в каждом уровне есть три звезды, количество которых зависит от качества и чистоты прохождения, а также от того, сколько деталей вы использовали, собственно, как и в Angry Birds. Многие старались проходить все уровни именно на три звездочки, игроки Bad Piggies также получают возможность испытать свои силы в этом не легком деле.

Если вы не знаете, как вам сложить свой транспорт, то в этом поможет подсказка, она находится вверху экрана в меню постройки. Самые первые миссии проходятся всего на трех коробочках и колесиках, никаких сложностей возникнуть не должно, но всякое бывает. Чем дальше будет прохождение, тем сложнее становится. Некоторые миссии откровенно сложно пройти даже на одну звезду, не говоря уже о трех. В Bad Piggies придется использовать свои интуитивные понятия о физике. Например, если вы усадите свина в переднюю часть, то вес соответственно сместится туда и это повлияет на поведение машинки или летательного аппарата. В заключение можно сказать, что это великолепная логическая игра, которая будет интересна любому игроку, вне зависимости от возраста. Если вы играли в Злых Птичек, то вам обязательно понравится Плохие Свины. Ведь в игре почти все то же самое, только совсем другой геймплей.

Bad Piggies скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bad PiggiesBad PiggiesBad PiggiesBad PiggiesBad PiggiesBad Piggies

Видео к игре



Системные требования Bad Piggies

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP / Vista / 7/8/10
  • Процессор: Intel® Pentium® 2 GHz+
  • Оперативная память: 512 Mb+
  • Видеокарта: 128 Mb+, OpenGL 1.3
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • Жесткий диск: 190 Mb

Скачать Bad Piggies через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 10   Размер: 0.032 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
В папке bonus есть сохранения.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.