Gas Guzzlers Extreme скачать торрент

Gas Guzzlers Extreme
Скачано 23880 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Gas Guzzlers Extreme – это аркадные гонки. Разрабатывала игру компания Gamepires, вышел проект в 2013 году. По сути, эта игра является жесткой динамичной гонкой, которая дает возможность оторваться от жизненных проблем, сидя за рулем дорогой или не очень машинки. Все для игрока, и графика, и звук, и динамика, геймплей и многое другое. В игре присутствует очень остроумный стеб над всей автомобильной тематикой. Так как это жесткие гонки, то не обошлось тут и без оружия. Вы будете использовать его в самых разных случаях, даже когда оно совсем не нужно. Просто потому, что пострелять из пушек – это круто и здорово.

Нельзя сказать, что в плане геймплея игра блистает. Гонки несколько скучноваты, но очень динамичны, а возможность использовать оружие просто прекрасно сочетается со стилем игры. Конечно, разработчики старались и по сравнению с предыдущей частью игры вам предлагают уже более интересный сюжет, игровой процесс и прочее. Однако из-за большого количества вооружения, вы можете наблюдать несколько сниженную подвижность автомобилей. Неизвестно зачем это сделано, то ли чтобы сбалансировать игру, то ли чтобы сделать ее реалистичнее. Что касается реалистичности, то о ней тут и речь не идет, игра сделана исключительно как аркадная гоночка без особых претензий на симулятор.

Следует отметить разнообразие доступных автомобилей, в Gas Guzzlers Extreme будут доступны помимо очень мощных автомобилей, европейские экономные экологические машинки. Например, есть возможность погонять на трехколесной английской машинке, очень атмосферно. Особенно интересно смотрятся разные малолитражки на трассе. Помимо трассы, вы будете видеть также пейзаж на фоне. Не сказать, что виден пот и кровь разработчиков над красотой дальних фонов, но все-таки приятно, что там мелькают то горы, то еще что-то. Тут есть на что посмотреть, но желательно не обращать внимания на окружающую среду, а смотреть только на автомобили, вот они проработаны как надо.

В игре есть разные режимы, вы будете ездить как обычные заезды, так и гонки с вооружением и бонусами. Приятный сюрприз для тех, кто любит скорость, а не стрельбу. Так вот, в гонках с бонусами, на трассах будет валяться нитро, патроны к оружию, мины и многое другое. Подбирайте их и доминируйте над слабыми духом компьютерными оппонентами. Нитро тут работает очень неплохо. Если в основном в других играх оно используется только для того, чтобы набрать быстро максимальную скорость, то в Gas Guzzlers Extreme, оно как раз поможет превысить максимальную скорость, которую сможет разогнать ваш двигатель. Это приятно, так как позволяет обогнать надоедливых противников спереди.

Система повреждений очень интересная, она позволяет вам разбивать самые разные части автомобилей противника. Не забудьте также от обратной стороне медали, враги также смогут повредить ваш автомобиль. В разрушениях чаще всего будут использоваться разные типы оружия, вы сможете установить либо орудие, смотрящее вперед, либо назад. Как вы уже поняли, назад стреляют те, кто может вырваться вперед, вперед стреляют более слабые машинки. Выбирайте направление орудий с умом. Игра отличается от конкурентов именно неплохой графикой, относительной современностью технологий и отличной возможностью нацепить на свою машину много оружия. Тут конечно, есть свои недостатки, как и в любой другой средненькой игре. Однако на момент ее выхода, не было достойных гонок с возможностью пострелять. Конечно, это если не считать простеньких симуляторов, которые перекочевали на компьютеры с планшетов и других мобильных устройств.

Gas Guzzlers Extreme скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gas Guzzlers ExtremeGas Guzzlers ExtremeGas Guzzlers ExtremeGas Guzzlers ExtremeGas Guzzlers ExtremeGas Guzzlers Extreme

Видео к игре



Системные требования Gas Guzzlers Extreme

  • ОС: Windows XP и выше
  • Процессор: Dual-core 2.0 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8800 Ultra or 4850 AMD/ATi with 512 MB RAM
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 14 Гб

Скачать Gas Guzzlers Extreme через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 290   Пиры: 14   Размер: 5.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.