Скачать игры через торрент » Аркада » Lara Croft and the Temple of Osiris

Lara Croft and the Temple of Osiris скачать торрент

Lara Croft and the Temple of Osiris
Скачано 12254 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Lara Croft and the Temple of Osiris - компьютерная игра, разработкой которой занимается студия Crystal Dynamics, благодаря усилиям которой, немножко ранее мир увидели и другие игры, повествующие своим пользователям об приключениям красивой девушки Лары Крофт, которой, каким-то невероятным образом, удавалось находить выход из самых сложных ситуаций.

Если верить словам разработчиков, то можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что игра Lara Croft and the Temple of Osiris, является продолжением цифрового творения под названием Lara Croft and the Guardian of Light, в которое мы с вами смогли сыграть немножко раньше. Соответственно, действия этой игры, будут разворачиваться посреди египетских пустынь, где только что был обнаружен Храм Сета, который посвящен таинственной личностью, которая для местных жителей была самым настоящим Богом Хаоса. Он, сразу-же после того, как убил своего родного брата Осириса, и подчинил себе других богов, стал править этой землей. Одного дня он понял, что одного Египта ему мало и именно поэтому он решил собственнолично посетить мир мертвых, для того, чтобы там собрать могущую армию, которая смогла бы помочь ему завоевать весь мир. Тем не менее, ввернуться из этого мира обратно - ему так и не удалось.

В наше время, извеcтный археолог, по имени Лара Крофт, решает посетить таинственный храм Сета, для того, чтобы на его территории, обнаружить Посох Осириса. Действительно, за достаточно короткий промежуток времени, ей удается достичь своей цели, но вскоре она понимаете, что это - далеко не все, с чем ей придется столкнуться в этой экспедиции. Как только она взяла в свои руки таинственный посох, был автоматически активирован механизм, который приводил в действие ловушки, которые, главным образом предназначаются для удержания Гора и Исиды внутри Храма. С этого момента Лара, вместе со своим компаньоном Картером - обреченны на смерть. Вскоре появляются Гор и Исида, которые после того, как освободились от тысяч лет своего заключения, сообщают им о том, что снять это проклятие, они смогут только после того, как приведут в мир живых Осириса - единственную силу, способную остановить Сета и таким образом спасти от гибели Лару и Картера.

На своем пути, вам придется встретится с Богами и монстрами, о которых Лара слышала, благодаря книгам, которые описывали вещи, в существование которых никто не верил. Как бы там ни было, она прекрасно понимает, что пути назад - нету, ей необходимо сделать все от нее зависящее для того, чтобы победить Сета, ведь в противном случае, его армией будет завоеван весь мир.

Учитывая все те факторы, о которых мы сообщили вам немного раньше, можно уверенно говорить о том, что в игру Lara Croft and the Temple of Osiris, должны сыграть не только те пользователи, которые относят себя к фанатам этого жанра, но еще и тем, которые просто напросто ищут игры, способные подарить им положительные эмоции. Вполне возможно и вы заинтересовались в этой игре, в таком случае, настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на то, что скачать Lara Croft and the Temple of Osiris абсолютно бесплатно, вы сможете и на нашем сайте.

Lara Croft and the Temple of Osiris скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lara Croft and the Temple of OsirisLara Croft and the Temple of OsirisLara Croft and the Temple of OsirisLara Croft and the Temple of OsirisLara Croft and the Temple of OsirisLara Croft and the Temple of Osiris

Видео к игре



Системные требования Lara Croft and the Temple of Osiris

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
  • Место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Lara Croft and the Temple of Osiris через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 217   Пиры: 11   Размер: 1.73 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.