Total War Shogun 2 скачать торрент

Total War Shogun 2
Скачано 25578 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3
Total War: Shogun 2 - долгожданное продолжение культовой игры, которое можно уверенно отнести к числу самых запоминающихся и ярких, поскольку именно в нем разработчиками было предпринято огромное количество решений, которые ранее считались не присущими этой серии.

Вполне возможно вы относите себя к числу бывалых пользователей и прекрасно осознаете тот факт, что ранее нашему взору уже представляли одноименную игру. Действительно, несколько лет тому назад, одноименная компания выпустила такую же игру. Но, эта версия существенно отличается от своего оригинала, даже несмотря на то, что основные события, как в первой, так и во второй, будут разворачиваться на территории феодальной Японии. Именно поэтому Total War: Shogun 2, можно назвать чем-то вроде ремейка, а не продолжением оригинального цифрового творения.

Говоря об здешнем геймплее, мы можем прийти к выводу, суть которого полагает в том, что никаких существенных изменений - в нем не присутствует. Как и прежде разработчикам, каким-то невероятным образом, удается сочетать в своей игре режимы пошаговой стратегии и тактики в реальном времени, благодаря чему игра кажется еще более интересной и захватывающей. Лично мне кажется, что одной из ключевых особенностей этой игры, которая собственно говоря и отличает ее от других игр одноименной серии, является то, что основные здешние события будут разворачиваться на четырех крупнейших японских островов: Хонсю, Кюсю и Сикоку. Кстати, говоря об временных рамках, которые охватывают эту игру, ими станет период окончания Сэнгоку Дзидай. Ну а вы, в лице главного здешнего героя должны будете выступить дайме, то есть - лидером одной из враждующих группировок, соответственно на ваши плечи возлагается ответственность за ведения разного рода боевых действий и за последствия к которым они после могут привести. Как бы там ни было, главной целью этой игры, сами разработчики называют объединения феодальной Японии в единое государство, которое находилось бы под вашей властью.

При всем этом, вышеупомянутого объединения, можно добиться не только благодаря войне, но также и за счет применения некоторых дипломатических действий, которые в некоторых, определенных случаях, являются куда более более эффективными, именно поэтому, прежде чем в очередной раз отправлять десятки тысяч своих сторонников на верную гибель, настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на возможность мирного выхода со сложившейся ситуации, ведь именно за счет него удастся избежать огромного количества невинных жертв и в результате этого, сохранится в памяти многих здешних жителей в качестве мирного и доброго правителя.

Total War Shogun 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2

Видео к игре



Системные требования Total War Shogun 2

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 Гб

Скачать Total War Shogun 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 486   Пиры: 48   Размер: 11.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.1.0 build 5934.393228.

Представлено Золотое издание со всеми дополнениями DLC.

Total War Shogun 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.