Скачать игры через торрент » Шутеры » Terminator Salvation Механики

Terminator Salvation Механики скачать торрент

Terminator Salvation Механики
Скачано 51485 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Equity Games / Evolved Games
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Terminator Salvation - компьютерная игра, созданная в жанре шутера, действия которого происходят от третьего лица.

Возможно некоторым этот факт покажется несколько странным, но все же, вышло это цифровое творение практически вместе с одноименным фильмом. Спросите почему практически? Все дело в том, что, как и первое, так и второе увидело мир на одной и той же недели. Разработкой этого цифрового творения, занималась студия под названием GRIN. Думаю, только единицам было известно это имя до того, как мир увидела эта игра.

Казалось бы, этот проект попросту обречен на успех. Тем не менее, на практике, все оказалось немножко по-другому. Огромное количество фанатов фильма, сразу-же после выхода одноименной киноленты, буквально смели с прилавков магазинов, которые главным образом, специализируются на продаже компьютерных игр, диски с изображением их любимого терминатора. Но, вскоре, практически все они начали обсуждать это цифровое творение на тематических форумах, в результате исследования которых, мы пришли к выводу, суть которого полагает в том, что этой игре, так и не удалось оправдать ожидания фанатов фильма. Главным образом, эта возможно несколько странная тенденция наблюдалась по той причине, что на прохождение этого цифрового творения, рядовому пользователю, понадобится не больше 4 часов. Кроме этого, в этой игре, можно наблюдать еще один, не менее ярко выраженный минус, суть которого полагает в том, что в этой игре, вам, то есть - обыкновенному пользователю, не открыт доступ к ряду необходимых для игр подобного жанра функций. Хотелось бы поблагодарить разработчиков за то, что они по крайней мере оставили нам возможность выбирать уровень сложности, на котором мы собственно и должны проходить это цифровое творение. По сути, сюжет этой игры, представляет собой размышление главного героя над своим будущим. Возможно многим из вас этот сюжет покажется странным, но на самом- то деле, именно он является сильнейшей стороной Terminator Salvation.

Вполне возможно, многие из вас после этого подумали, что эта игра, не может похвастаться наличием всем необходимых критериев, дабы вы могли уверенно качать ее. Тем не менее, готовы заверить вас, что это совершено не так. Даже если учитывать все вышеперечисленные факторы, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что игра Terminator Salvation - действительно заслуживает вашего внимания. В первую очередь, потому что именно она способна с головой окунуть вас в атмосферу любимого для многих фильма "Терминатор".

Terminator Salvation Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Terminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation МеханикиTerminator Salvation Механики

Видео к игре



Системные требования Terminator Salvation Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Terminator Salvation Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 345   Пиры: 33   Размер: 2.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.