Скачать игры через торрент » Гонки » УАЗ Полный привод 4×4

УАЗ Полный привод 4×4 скачать торрент

УАЗ Полный привод 4×4
Скачано 98342 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 4
УАЗ Полный привод 4×4 - уникальная компьютерная игра, которая предоставит всем тем пользователям, которые все таки решаться сыграть в нее, возможность погонять на одном из самых ярких представителей отечественных внедорожников - UAZ.

Кстати, разработчиком этой игры стала организация, главный офис которой, располагается на территории нашего государства. Высока вероятность того, что многие пользователи, услышав это, начнут говорить о том, что данное цифровое творение, не может похвастаться наличием необходимых для каждого из нас критериев, за счет которых, оно могло бы пользоваться заслуженной популярностью со стороны многих из нас. Тем не менее, мы готовы заверить вас в том, что это совершенно не так, ведь та студия, которая собственно и несет некую ответственность за создание и дальнейшую реализацию своего цифрового творения, вместе с этой игрой, предоставляет своему пользователю доступ к частичке своей собственной души.

Возможно тем пользователям, которые отдают свое предпочтение именно автомобильным симуляторам, тот факт, что в этой игре, мы сможем побывать за рулем исключительно одного автомобиля, покажется несколько странным. Тем не менее, как только вы окунетесь в процесс здешней игры, вам придется немножко "попотеть" для того, чтобы это цифровое творение вам поднадоело, ведь в нем, каждому из нас предоставлена возможность осознать все нюансы использования отечественных внедорожников. Особенно хотелось бы отметить максимальную проработанность местных уровней, которые были разработаны таковым образом, чтобы передать всю ту атмосферу отечественной глубинки, с которой не раз приходится сталкиваться многим современным автолюбителям. Безусловно, здесь не присутствует некой уровневой системы. Тем не менее, каждый желающий, в любой подходящий для этого дела момент, сможет улучшить аппаратную составляющую своего автомобиля для того, чтобы за счет этого, усовершенствовать его проходимость.

Ну а вот что касается изменения внешней составляющей своего внедорожника, то здесь все не так то просто, ведь изменить ее, можно будет только в том случае, если вы пройдете большинство местных уровней, именно поэтому, настоятельно рекомендуем вам приступить к этому процессу прямо таки сейчас.

УАЗ Полный привод 4×4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

УАЗ Полный привод 4×4УАЗ Полный привод 4×4УАЗ Полный привод 4×4УАЗ Полный привод 4×4УАЗ Полный привод 4×4УАЗ Полный привод 4×4

Видео к игре



Системные требования УАЗ Полный привод 4×4

  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Скачать УАЗ Полный привод 4×4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 328   Пиры: 11   Размер: 5.78 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ, установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Здесь представлено Золотое издание игры Полный привод УАЗ 4×4. Сюда входят все проекты игры и все дополнения. А именно сюда входят:
Полный привод УАЗ 4×4,
Полный привод УАЗ 4×4 Уральский призыв,
Полный привод 2: УАЗ с дополнениями Даурский марафон и Сибирский призыв,
Полный привод УАЗ 4×4 Легендарные внедорожники.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.