TMNT 2007 скачать торрент

TMNT 2007
Скачано 31076 раз
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 16

Черепашки Ниндзя – это экшен игра, которая сделана была по одноименной серии комиксов, мультфильмов и фильма. Сегодня увы мало кто из подрастающего поколения знает старых добрых черепашек ниндзя, обитателей Нью-Йоркской канализации. Учитывая популярность этих героев в свое время, было решено сделать игру. Все мы знаем, что обычно получается, когда делают игру по мотивам фильма, мультика, сериала, просто истории и так далее. Обычно ничего хорошего ждать не следует, попробуем разобраться, что же нам предложила студия Red Fly?

История будет крутиться вокруг давнего противостояния зеленых вояк со злом. Антагонистом выступит сам Шредер. Если кто не знаком с историей, стоит пояснить, что черепашки-ниндзя живут в канализации Нью-Йорка. Они мутанты, воспитывал их и обучал всему учитель Сплинтер. Он представляет собой мутировавшую крысу. Все четверо черепашек просто обожают пиццу, это их любимое блюдо на завтрак, обед и ужин. Для связи со внешним миром у них есть знакомая журналистка по имени Эйприл. Она часто навещает друзей и всячески помогает им в их праведной борьбе.

История игры начинается с того, что Донателло звонит ей, но та не берет трубку. Очевидно, с ней что-то случилось и нужно спешить на помощь. Единственным возможным зачинщиком становится Шредер, именно с него придется начать поиски подруги. Однако не все так просто, злодей настроил себе роботизированную армию, которую вам придется крошить, трощить и рушить мощными ударами трехпалых зеленых рук. Так как изначально родились эти герои на страницах комиксов, то история тут подается в зарисовках, а не видео вставках, что помогает лучше погрузиться в атмосферу.
Во всех представленных картинках можно понять почему мы делаем то, что делаем. А это уже большой плюс, так как множество игр не утруждает себя объяснить причину наших действий, скрывая ее за таинственными и темными предлогами. Что касается геймплея, то игра по сути представляет собой файтинг, вы будете постоянно драться. Весь игровой процесс сводится к уничтожению толп роботизированной армии. С лучших традициях экшенов в конце уровня вас ждет босс, каждый раз новый, каждый раз еще сильнее и ловчее.

Учитывая, что игра вышла уже довольно давно, в 2007 году, то можно простить ей простенький искусственный интеллект, который управляет противниками. Играть можно кооперативом, как вы уже поняли до четырех человек. Каждый в таком случае возьмет на себя управление одной черепахой. Для соло игроков предусмотрена замена троих черепах компьютером. Они будут сами драться, а в вашем распоряжении окажется всего одна боевая единица. Иногда бывает очень сложно справиться с особо сильными боссами. Все из-за того, что слабеньких компьютерных черепах он перебивает как орешки. А потом драться с ним самому очень сложно. Но вполне возможно, вы можете даже полностью пройти все один. В отличии от боевых навыков, красноречие у них развито прекрасно. Черепахи разговаривают друг с другом очень часто и много. В диалогах чувствуется непередаваемый юмор, сращу видно характеры каждого из участников крестового похода. Большинство времени придется провести в темных канализационных тоннелях и грязных коридорах.

В заключение можно сказать, что игра получилась очень интересной. Вы сможете отлично провести в ней время с друзьями или в одиночку. Чего стоит только старые добрые черепашки, которые в детстве не давали нам оторваться от телевизора. Очень хорошо проработаны диалоги и история, когда слушаешь все, что там происходит, мгновенно погружаешься в тот дивный мир.

TMNT 2007 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TMNT 2007TMNT 2007TMNT 2007TMNT 2007TMNT 2007TMNT 2007

Видео к игре



Системные требования TMNT 2007

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2,8 GHz Intel Pentium III или лучше
  • Оперативная память: 1 GB
  • Место на жестком диске: 2 GB
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: 128 Мб памяти с поддержкой стандарта Direct3D и драйвером, совместимым с DirectX

Скачать TMNT 2007 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 410   Пиры: 38   Размер: 0.948 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.188.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.