Devil May Cry 4 скачать торрент

Devil May Cry 4
Скачано 10517 раз
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 1
Оценило игроков: 1
В новой части популярнейшей серии Devil May Cry мы снова встречаем бессмертным Данте. Данный герой в игре был создан из гибрида человека и мультика аниме.

Весь его вид подчеркивает это, как всегда стильный и яркий плащ красного цвета развивается за спиной, металлические заклепки придают нам грозного вида вместе с кожаными облегающими штанами. Общий вид дополняет здоровенный меч с украшением на рукоятке в виде черепа, его готический стиль и блеск подчеркивают яркий и колоритный образ персонажа аниме. В японской культуре именно так выглядит герой любовник, даже не смотря на обесцвеченные седые волосы. Данная игра является ярким примером приверженности аудитории, так как, начиная с первой части в ней фактически ничего не поменялось. От версии к версии улучшается графика, меняется простенький сюжет, но геймплей и стилистика никогда.

Главными достоинствами игры всегда были высокая скорость, экшен, красочные кровавые сцены, очень хорошо проработанные акробатические сцены и разнообразные монстры. Жанр Devil May Cry 4 – не меняется, все тот же слэшер. По сути игра ничем не отличается от третьей части, однако отличия есть, чтобы сделать разницу ярче разработчики добавили нового вояку во вселенную Devil May Cry 4, имя ему Неро. Также седой, с таким же большим, не по росту, мечом Red Queen. Изначально есть вероятность перепутать его с Данте, почти все этим страдают. За несколько первых минут вам вряд ли удастся отличить Неро от предшественника Данте, это не под силу даже самым опытным игрокам. Только после нескольких часов становится ясно, чем же все-таки он отличается от своего брата-близнеца, у нового протагониста есть демоническая рука, которую тот с гордостью называет Devil Bringer. Используется сия конечность для смачного бросания противника оземь, подтягивания их хрупких тел поближе к мечу, а также порой ее можно использовать в качестве скалолазного приспособления, чтобы взобраться на некоторые возвышенности.

Как бы издеваясь, разработчики к середине игры нам дают возможность поиграть за старого друга Данте. Но в голове возникает мысль о том, что за него же совершенно не возможно играть, так как у него нет такой прикольной руки, как у Неро. По привычке вы в уме будете не раз бросать противников в стену, но Данте лишь пожмет прелечами, он такого не умеет. Говоря о Неро, можно сказать, что он наделен сверхчеловеческими способностями в области художественной гимнастики, прыгает и кружится он как балерина на льду. Зависания в воздухе, опасные пируэты с мечом в руках, раскрутки и прочие радости боя на режущих палках и ржавых отвертках нам доступны почти с первых моментов игры. С огнестрельным оружием тоже приходится дружбу водить, у нас есть великолепный револьвер с милым названием Blue Rose. Пытаясь развеять ваши сомнения, скажу, что пистолет нам дается один, а не пара. Им нам придется пользоваться очень часто, почти как мечом. Игровая механика, к сожалению, не даст вам пользоваться только одним оружием, нужно комбинировать, нельзя все время зависать в воздухе, расстреливая полчища врагов, иногда придется спуститься с небес на землю и помахать немного ножиком.

В целом игра получилась очень удачная, поклонники жанра не найдут ей равных. Схожесть с предыдущими играми лишь доказывает отлично продуманный геймплей. В игре полноценная графика нового поколения. Такого количества экшена, прыжков и красивых взмахов мечом вы не увидите нигде. Кстати говоря, у Devil May Cry 4 совсем нет конкурентов, игра единственная в своем жанре. Ее крошечные, но прорисованные локации не смогут сравниться ни с чем.

Devil May Cry 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4Devil May Cry 4

Видео к игре



Системные требования Devil May Cry 4

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo 2.4GHz, AMD Athlon(TM) X2 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800 GTS, AMD Radeon(TM) HD 3850 with 512MB RAM or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 27 GB
  • Звуковая карта: DirectSound Support (DirectX® 9.0c)

Скачать Devil May Cry 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 320   Пиры: 23   Размер: 5.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры v 1.0.

Представлено издание Devil May Cry 4: Special Edition со всеми дополнениями DLC.

Devil May Cry 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.