Скачать игры через торрент » Аркада » Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 скачать торрент

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4
Скачано 34152 раз
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Перед нами очередная игра серии файтингов по аниме Наруто. Тут нас вновь ждет прекрасная история, которая дополняет данный сериал, отличная мультяшная графика и трехмерные драки в стиле манга. Особенностью этой серии является открытая 3D арена, конечно не без недостатков, но довольно годная реализация мультяшного файтинга. В итоге мы получаем боевичок 1 на 1 в стиле аниме, все боевые действия, типа суперударов или использования способностей показываются как в мультиках, в виде крупного плана на атакующего героя. Во время такой заставки видно напряжение, пот, дикое усилие на его лице, все это показывают на красочном переливающемся фоне, который подчеркивает скорость и силу удара или определенного заклинания.

Что касается заклинаний, то и в игре довольно много различных способностей такого рода. Даже можно сказать, что это скорее борьба не боевых искусств, а магической силы. Большинство героев имеет одинаковый набор ударов, так что магическое искусство более разнообразно в игре. Через пару версий, возможно, боевые удары могут вовсе отмереть, останется только магические искусства. Хотя это вряд ли, ведь игра сделана по истории аниме Наруто, а там присутствуют рукопашные сражения. Поэтому этот элемент игры останется, даже в рудиментарном виде, таким недоработанным и сухим. Однако у каждого из более чем сотни героев есть уникальная способность, которая выделяет его на фоне остальных. К примеру, есть персонаж, который создает марионетку, которая дерется за него, таким образом, он может находиться на некотором расстоянии от противника. Однако нужно управлять куклой с помощью магии, используя ее так, чтобы ваш противник не смог подобраться к вам вплотную, игнорируя вашего подопечного. Другой персонаж раскладывается на сотни летающих листков бумаги, что дает ему особенные способности. Все это делает игру довольно интересной.

Все герои присутствуют в сериале или когда-либо появлялись там. В игре есть два сюжетных режима, в одном из них вы будете сражаться на арене за какой- то там титул. Его вы заслужите после нескольких побед, но в этом режиме вам предоставят возможность побегать по небольшим локациям и даже поговорить с НПС. Они, правда, туповаты и научены всего парам фраз, но все же какое то разнообразие. После получения звания история не заканчивается, вы сможете побегать по небольшому городку, покупая разные приятные бонусы, которые можно использовать во время боя. Полезность их сложно недооценить, так как пройти игру можно совершенно без использования дополнительных фишек.

Второй сюжетный режим предлагает нам почувствовать себя в шкуре главного героя, мы попробуем пройти все драки, которые были в сериале. Вам предстоит сразиться со всеми злодеями, с которыми сам Наруто сталкивался на поле боя, все это происходит красочно, с напущенной драматичностью и совсем мультяшной эпичностью. Почти все диалоги в этом режиме озвучены из мультфильма, с видеовставками из него же. Тут нас ждут красочные анимированные эффекты, которые полностью передают сюжет оригинальной истории, фанаты будут в восторге, но незнакомым с мультфильмом явно восхищаться нечем.

В заключение можно сказать, что эта игра будет интересна особенно фанатам нетленного Наруто. Простым смертным придется постигать азы тамошних взаимоотношений самим, это довольно сложно, но интересно. В игре есть много интересных фишек, это выгодно отличает ее на фоне других проектов схожих по жанру и игр, построенных на основе существующей истории, в частности книги, сериала и фильма.

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4

Видео к игре



Системные требования Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4

  • Операционная система: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3-530, 2.93Ghz / AMD Phenom II X4 940, 3.0GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 2048 MB video card, Pixel Shader 5.0 DirectX: Версии 11
  • Свободного места на жестком диске: 40 GB

Скачать Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 274   Пиры: 14   Размер: 29.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.08 + 8 DLC.

Включенные в репак DLC
Pre Order DLC
Shikamaru's Tale Extra Scenario Pack
Gaara's Tale Extra Scenario Pack
The Sound Four Characters Pack
Season Pass Bonus
Traditional Festival Costume
Road to Boruto Expansion
Next Generations Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.