One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент

One Piece: Pirate Warriors 3
Скачано 10591 раз
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Английский, Японский, Французский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Английский, Японский, Французский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игры жанра аниме всегда имели стабильную аудиторию. Вот и One Piece Pirate Warriors 3 не исключение, игра создана на основе аниме One Piece, этот мультсериал очень популярен, что и привело разработчиков к мысли создать приключенческую игру на его основе.

Геймплей игры очень экшеновый, живой и веселый. Тут вы будете просто безумно веселиться, фантазия разработчиков была просто безгранична, ее рамками были только историей вышеупомянутого аниме. Данную игру можно отнести к жанру файтингов в стиле слешера. Это значит, что нас ждет очень кровавое уничтожение орды врагов с помощью меча и другого холодного оружия. Суть игры именно в том, что вы будете раскидывать кучу противников в одиночку. Боевая система заключается в том, что каждый моб противник имеет собственный набор скиллов, а также уникальную разновидность боевого стиля. Иногда придется думать, какой выбрать подход к противнику, чтобы убить его, так как не все из них убиваются обычными комбо-ударами.

Что касается героев, то они все обладают своими уникальными способностями, но не так как мы привыкли, а-ля маг, лучник и воин. Тут даже классификацию то сложно придумать к ним, так как умения их просто не понятны иногда. К примеру, есть скилл, который превращает всех врагов в бомбы, а точнее не всего противника, а только его голову. Впоследствии они взрываются, разрывая тело своего носителя.

Это полное безумие и неподготовленному человеку все покажется уж слишком абсурдным, но к этому быстро привыкаешь и потом уже сложно выйти из этого мира, в котором все возможно. В новой версии игры вы сможете вызвать союзника, для совершения супер-крутого нападения или какой либо спланированной атаки. Есть тут также новый режим игры под названием «Dream Log», в нем вы сможете начать играть за одного героя, проходя ее, вам будут помогать новые союзники, которые будут открываться по ходу игры. Конечно, тут еще будет гигантские боссы и толпы мелких врагов.

Сюжетная линия тут есть, даже очень не плохая, не стоит забывать, что игра создана на основе мультфильма, который обладает своим миром и героями. Тут нам предстоит сражаться в основном с пиратами. Вначале мы едем в великое королевство Дрессора. Его практически полностью захватили бандиты, они же пираты и создали свое государство, у них хватило на это наглости, за что они и будут наказаны. Правила тут поистине варварские, прав тот, кто сильнее – вот основной их закон. Это, конечно же, не справедливо и мы будем бороться с этим всеми доступными силами. Начинаем мы игру всего лишь одним героем, но позже соберем команду опытных вояк, которые помогут нам в нашем крестовом походе. Похоже на простенькую историю из голливудских фильмов, так оно и есть, однако преподана она на высшем уровне, в игре не чувствуется эта простота, там достаточно глубины рассказов для того, чтобы начать сочувствовать жителям Дрессора.

Графика в игре похожа на мультики аниме, однако, на современном движке и с вполне годной физикой движения. Есть, конечно, некоторые нюансы, такие как оптимизация, она немного хромает, но сейчас многие игры этим страдают. Помимо этого стоит сказать, что игра разрабатывалась на PS3, что накладывает определенные ограничения на владельцев ПК. Скорее всего, разработчики хотели охватить большую аудиторию игроков, дабы они также смогли поиграть в эту замечательную игру. Жаловаться всегда можно, пожалуй, найдутся те, кто будет сетовать на не удобное управление, а кто-то назовет графику староватой. Однако так можно сказать о любой игре, всегда есть, какие то недостатки. Говоря в общем о One Piece Pirate Warriors 3 можно лишь сказать, что это прекрасный файтинг в стиле аниме, который заслуживает внимания фанатов такого жанра.

One Piece: Pirate Warriors 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

One Piece: Pirate Warriors 3One Piece: Pirate Warriors 3One Piece: Pirate Warriors 3One Piece: Pirate Warriors 3

Видео к игре



Системные требования One Piece: Pirate Warriors 3

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870)
  • Место на жестком диске: 13 Гб

Скачать One Piece: Pirate Warriors 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 228   Пиры: 12   Размер: 10.11 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.