God Eater: Resurrection скачать торрент

God Eater: Resurrection
Скачано 41801 раз
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: Shift
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует {CPY}


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
God Eater: Resurrection – это переиздание старой доброй игрушки в жанре экшен РПГ. Разработкой занималась компания Shift, релиз состоялся в 2016 году. Изначально игра создавалась под консоли, так как основную популярность оригинал заслужил именно там. В нынешнем мире сложно удивить игрока историей, которая разворачивается в постапокалиптическом мире. Очень большое количество литературы, игр, фильмов и мультиков выпускается именно в таком стиле. Однако даже постапокалиптические миры очень отличаются друг от друга, наиболее популярный – это зомби-апокалипсис, есть еще такие, где все поглотила бесконечная война, вирус или инопланетные цивилизации. Данная игра как раз про последний пункт, тут человечество столкнулось с неведомыми существами, которых убить оно не могло.

В этом мире люди все-таки смогли оказать сопротивление, пусть и не сразу. Оригинальная игра была сделана по мотивам популярной тогда игрушке Monster Hunter, она действительно была хороша. Тут было много разнообразных и необычных монстров, хорошей механики и тому подобными фишками РПГ. В God Eater: Resurrection вы будете выживать в разрушенном мире, пытаясь сохранить кучку людей, которым посчастливилось выжить. Множество игр пыталось повторить успех Monster Hunter, но удалось приблизиться к ее успеху только этой франшизе.

Начинается история с прибытия нашего главного героя в один из филиалов корпорации Фенрир, который находится в очень глухом месте. Наш персонаж, как всегда бывает в восточных играх, подросток. Компания, в которую он идет, взялась за восстановление человечества и восстановление его превосходства на земле. Они плавно пытаются поднять технический и научный уровень развития людей используя технологии пришельцев. Им удалось получить клетки особого организма «Оракул», они позволили сделать огромный рывок в исследовании оружия пришельцев. Корпорации удалось обернуть их оружие против них самих, создав рабочие прототипы.

Так как напор пришельцев не спадает, от них нужно защищаться и Фенрир пользуется этим, они контролируют весь земной рынок производства оружия. Эти люди пользуются тем, что другим нечем защищаться от пришельцев без их продукта. Оружие не совсем простое, оно имеет свою нервную систему и обладатель должен уметь подавлять клетки Оракула, чтобы оно не взяло над ним верх. Чтобы управлять «божественным оружием» отбираются специальные бойцы, которые способны по своим физиологическим качествам управиться сего мощью. Их называют «Пожиратели богов», на их мощных плечах держится безопасность всего человечества.

Оружие бывает разное, как холодное, так и огнестрельное, хотя по большей части холодное. Каждый прототип живой и обладает своей чувствительностью и голодом. Кормить его нужно плотью своих врагов. Конечно же главный герой является членом самой крутой и сильно команды пожирателей. Вы можете перемещаться свободно по своей базе, тут есть новые исследования, всевозможные улучшения, можно покупать новые обвесы на оружие, экипировку и так далее.

В заключение стоит сказать, что перед вами типично Японская игрушка в стиле аниме. Датчик эпичности ломается, пробивая стенку максимальной отметки, если поднести его к игре ближе чем на сто метров. Впрочем, и на такое любители найдутся, особенно фанаты аниме, в которых упоминаются здешние герои и история. God Eater: Resurrection интересная игра в необычном для европейского игрока исполнении, тут красивая графика в своеобразном стиле, широкий набор возможностей для улучшения своего персонажа и оружия.

God Eater: Resurrection скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

God Eater: ResurrectionGod Eater: ResurrectionGod Eater: ResurrectionGod Eater: ResurrectionGod Eater: ResurrectionGod Eater: ResurrectionGod Eater: ResurrectionGod Eater: Resurrection

Видео к игре



Системные требования God Eater: Resurrection

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7500 2.93 GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.9GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT 1GB / AMD Radeon HD 6670
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible or onboard chipset

Скачать God Eater: Resurrection через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 333   Пиры: 27   Размер: 14.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.