Sonic Generations скачать торрент

Sonic Generations
Скачано 69228 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Devil's Details
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / Игры на двоих / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 3

Sonic Generations – это бродилка-платформер, которая была выпущена по мотивам старенькой игры на приставки Sega. Тут вы будете управлять знаменитым Соником. Сколько же времени геймеров поглотила первая часть игры на старенькой Сеге. Популярность синего ежика можно сравнить с популярностью итальянского сантехника Марио. Последняя игра про Соника на ПК вышла в далеком 2004 году, Sonic Generations в 2011, что стало новым возрождением платформеров. Конечно, сам жанр обладает рядом недостатков перед современными играми, но тем не менее нашлось не мало любителей бродилок, которые захотели поиграть в старого доброго Соника.

Так как изначально игра разрабатывалась под консоли, то управление тут перекочевало оттуда. Конечно, для современного игрока это не новость, много игр именно так и делают. Это накладывает неизгладимый отпечаток на управлении и возможности настройки. Ну, это ерунда, если смотреть на игру в целом. Тут есть два основных режима: двухмерный и трехмерный. Первый позволяет проходить Соника в привычном виде сбоку, во втором варианте вы будете проходить уровни с видом от третьего лица. Основной фишкой игры всегда считалась скорость, разработчики в точности передали ее в своем творении. Тут скорость будет предостаточно в любом из режимов.

Геймплей тут сводится к простому прохождению уровней и попутному сбору бонусов. Все выглядит очень простым, но последние уровни кишат ловушками и различными западнями. Пройти их будет не просто, нужно будет взять в кулак всю волю и обладать отличной реакцией. Только так можно пройти все миссии. Также в каждой из них есть таймер, который будет отсчитывать, сколько времени прошло со старта миссии. Чем быстрее вы пройдете нужную карту, тем больше очков вам начислят. Очень важно попадать в кольца, они являются индикатором качества прохождения миссии.

Самым частым бонусом будет скорость, если его подобрать, то главный герой помчится вперед с огромной скоростью. Все вокруг будет мелькать, немного размываясь, все эти эффекты делают игру очень красивой, зрелищной и безумно динамичной. Хоть это и не файтинг, тут есть боссы и с ними нужно сражаться. Например, одним из первых серьезных врагов будет рыба, которая преследует Соника. Мы должны от нее убежать, а когда появится прыжок, нужно нажимать определенные кнопки, если вы успеете, то выполните комбо-атаку. Подобных ситуация будет много, на месте рыбы будет огромный грузовик, будет просто катание на скейтборде и так далее. Одним словом, главный герой является олицетворением скорости и старается разогнаться как можно сильнее.

Лучше всего проходить игру на геймпаде, он же джойстик. Но в принципе сойдет и клавиатура. Основной сущностью Соника всегда была регулировка скорости, некоторые участки уровней нужно было пролетать на максимальной сложности, другие наоборот, пробегать с максимальной осторожностью, аккуратно обходя все препятствия. В данной игре несколько смазали это правило, тут, чем быстрее – тем лучше. Главное, чтобы впереди не выскочила какая-то мелкая гадость и не снесла вам все здоровье. Двухмерные уровни более стандартные, там все понятно и просто. Часто приходится умирать из-за не очень адекватного поведения камеры, но это не такая уж большая проблема. Главное – это первая удачная переделка Соника на ПК, да еще и в трехмерном варианте. Игра получила неплохие отзывы критиков и признание фанатов. Стоит поиграть всем любителям платформеров и Соника в частности. Динамика и скорость тут зашкаливает, смотрится все очень зрелищно, разве что особых нововведений нет.

Sonic Generations скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sonic GenerationsSonic GenerationsSonic GenerationsSonic GenerationsSonic GenerationsSonic Generations

Видео к игре



Системные требования Sonic Generations

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 | ATI Radeon HD 2900
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 7.67 Гб

Скачать Sonic Generations через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 229   Пиры: 11   Размер: 5.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.