Watch Dogs скачать торрент

Watch Dogs
Скачано 61539 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Watch Dogs – приключенческий боевик, сделанный в стиле достаточно популярного нынче киберпанка.

Несмотря на огромный ажиотаж, который произошел с момента презентации данной видеоигры на “E3”, большая часть пользователей осталась недовольной, ее конечным качеством. Почему-же так случилось, наверняка спросите вы? Все дело в том, что на “E3” разработчики решили показать геймерам то, что на данный момент не может позволить себе среднестатистический ПК и соответственно дабы не потерять прибыль за счет того, что их продукт будет покупать меньшее количество пользователей, они решили кардинально изменить игру и сделали таким образом фатальную ошибку.
События этой игры разворачиваются вокруг Эйдена Пирса – человека, который всю свою сознательную жизнь имел дело с компьютерам и соответственно знает все для того, чтобы уметь взламывать большинство современных устройств. Проживает он в Чикаго - городе, который полностью соответствует своему реальному аналогу и это действительно впечатляет. А вот здешний сюжет – достаточно предсказуем. Так, одного дня, Эйден теряет в автокатастрофе свою жену.

На первый взгляд, это очередной несчастный случай, который частенько случается в нашем современном обществе, но как бы не так, вскоре наш главный герой выясняет, что авария была спланирована и тот, кто его собственно и “заказал”, должен был убить совершенно другого человека. В итоге, умер человек, который вообще не имеет никакого отношения ко всему происходящему, а главный герой, при этом, теряет то, благодаря чему он собственно и существовал, все остальное для него теперь не имеет никакого значения, он решает найти человека, который отнял у него самое драгоценное в его жизни. На его пути встает множество плохих парней, которых он может устранить не только благодаря большому арсеналу оружия, который у него всегда под рукой, но также и благодаря современным технологиям, которые в данном городе обеспечивает технология “CtOS”, то есть Central Operation System – благодаря которой собственно и функционирует большинство устройств, присутствующих в Чикаго.

Каждый геймер, играющий в эту игру, имеет уникальную возможность “хакнуть” не только смартфоны здешних жителей, банкоматы и пароли к их профилям в социальных сетях, но также серьезные серверы и весь город вообще. Так, для того, чтобы спровоцировать аварию, пользователь может “взломать” светофор, ну а для того, чтобы оторваться от своих преследователей (полицейских), он может взорвать подземные трубы и в итоге вывести из строя вражеское транспортное средство. Безусловно, это еще не все, что вы сможете “сломать”, но более подробно об этом вы сможете узнать , сыграв в саму игру, уверяем вас, вы будете впечатлены теми возможностями, которые вам предоставит игра Watch Dogs. Как бы там ни было, сыграть в эту игру -должен каждый, главным образом, благодаря авторскому подходу, который разработчики проявили во время ее создания, а также непревзойденным стилем, который так редко встречается в нашем современном обществе.

Watch Dogs скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Watch DogsWatch DogsWatch DogsWatch DogsWatch DogsWatch Dogs

Видео к игре



Системные требования Watch Dogs

  • Операционная система: Vista SP2 (64 bit), 7 SP1 (64 bit), 8 (64 bit), 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

Скачать Watch Dogs через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 428   Пиры: 31   Размер: 15.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.329.

Присутствуют все дополнения DLC.

Watch Dogs

Watch Dogs

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.