Mass Effect 2 скачать торрент

Mass Effect 2
Скачано 68854 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 9
Mass Effect 2 – игра, которая была создана благодаря усилиям ребят, работающих в канадской компании BioWare, а вот реализовало ее американское издательство - Electronic Arts.

Несмотря на то, что со времен ее выпуска прошло достаточно долго, примерно четыре года, она сохраняет свою актуальность и до сих пор. Ее основные события разворачиваются в вымышленной, благодаря непревзойденному уму Дрю Карпишина, который имеет украинские корни, вселенной.

Уже с самого названия можно понять, что данная игра является второй в серии игр Mass Effect, ее события разворачиваются спустя два года после событий, которые можно было наблюдать в Mass Effect. Эта игра является действительно уникальной, ведь она впервые смогла предоставить своему потребителю возможность портирования игровых персонажей первой части, во вторую, для того, чтобы они таким образом, имели возможность продлить прохождение всей серии и учесть при этом все сюжетные решения.

Если сравнивать эту игру, с предыдущей, то можно увидеть, что разработчиками была существенно переработана здешняя система проведения боев. Для тех пользователей, которые незнакомы с предыдущей игрой серии, мы спешим сообщить, что в ней использовалась банальная система боя, которая далеко не соответствовала реальности. Так, игроку предоставлялось неограниченное количество выстрелов, которые время от времени прерывали так называемые “перегревы”, ну а вот в следующей части ее было заменено на систему “термозарядов”, соответственно теперь, для того, чтобы перезарядиться, пользователю нужно будет сменить блок охлаждения. Существенные изменения можно наблюдать также и в здешней системе прицеливания и наведения.

Несомненно, многим современным пользователям придется по нраву здешняя система специализации, которая представлено шестью классами. Наверняка, многие из тех, кто когда либо играл в первую часть серии, помнят, что число уровней персонажа равняется числу 60, так вот во второй части это число было сокращено в два разы и соответственно составляет 30 уровней, разработчики, таким образом пытались немного упростить свою игру и в них в итоге это получилось, ведь игра стала еще более лаконичной.

Итак, представляем вашему вниманию классы персонажей, представленных в Mass Effect 2:
- Солдат – специалист, которого главным образом использует для выполнения разного рода боевых действий. Именно этот класс владеет практически всеми видами представленного здесь оружия, а также может похвастаться наличием особого умения, с помощью которого замедляется время.
- Биотик – класс, который доверяет свою жизнь своим собственным биотическим способностям, соответственно, все другое отыгрывает для него вторичную роль и не имеет особого значения.
- Инженер – класс, который специализируется на владение разного рода технических приборов.
- Разведчик – класс, который умело сочетает в себе технические способности и ближний бой, соответственно, этот класс можно уверенно назвать универсальным.
- Страж – класс, в котором сочетаются биотические и технические умения.
- Штурмовик — класс, одинаково хорошо владеющий как боевыми, так и биотическими способностями. Кроме этого, он может похвастаться наличием особого умения под названием «Рывок», благодаря которому он может мгновенно приблизиться к своему врагу и навязать ему, таким образом, ближний бой.

Вы все еще не сыграли в эту игру? Так почему же терять столь драгоценное время? Качайте ее прямо сейчас с нашего сайта!

Mass Effect 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mass Effect 2Mass Effect 2Mass Effect 2Mass Effect 2Mass Effect 2Mass Effect 2

Видео к игре



Системные требования Mass Effect 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц;
  • Оперативная память: 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista/Win 7
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Скачать Mass Effect 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 467   Пиры: 36   Размер: 8.64 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.2.1604.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Mass Effect 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.