NFS: Most Wanted 2012 скачать торрент

NFS: Most Wanted 2012
Скачано 22169 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Criterion Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Need For Speed Most Wanted 2012. Вполне вероятно, что большинство всех тех людей, которые, по крайней мере раз в своей жизни играли в предыдущую часть игры Need For Speed, ждали на ее продолжение.

Мечты многих геймеров осуществились в 2012 году, когда была официально анонсировано продолжение серии. Если верить словам разработчиков то тот продукт, который у них в итоге получился называется сиквелом, но множество геймеров одностайны в мнение о том, что новинка – это совершенно иная игра, которая не имеет ничего общего с оригиналом и является совершенно другой игрой, которая поведает пользователю совершенно иную историю, более того, основные события данной игры разворачиваются уже в Фэйрхейвен – городе, который был придуман сами разработчиками.

Как бы там ни было, раз уж у обоих этих игр схожее название, они должны обладать какими-то общими чертами, соответственно говорить о том, что они совершенно разные – также нельзя. Главной чертой, которая уверенно можно назвать так называемый “черный список гонщиков”, который присутствует и в той и в другой. В том случае, если вы знакомы с предыдущей игрой данной серии, вы наверняка должны помнить о нем. Ну а вот для тех пользователей, которые все еще с ней не знакомы, мы расскажем о нем. Итак, под “черным списком” подразумевают некий топ гонщиков здешней местности, которых вам собственно придется победить, вернее обогнать, для того, чтобы в дальнейшем возглавить его. Естественно компания, которая занималась разработкой данной игры решила не стоять на месте и немного доработала этот аспект. Теперь, вам не нужно будет выбирать один из немногих маркеров, ожидания, что под ним расположилась столь желаемая машина соперника, которого вы только что победили, а просто напросто разбить его машину сразу же после гонки.

Многих изменений потерпел также и здешний интерфейс, многим покажется даже, что он несколько легче, чем былой, ведь даже главное меню настолько простое, что даже ребенку удастся без каких либо проблем запустить данную игру. Но интерфейс в подобного рода играх не играет особой роли, да намного приятнее играть в игру, если он будет достаточно лаконичен, но все же, существует множество других аспектов, с помощью которых можно без проблем определить действительно качественный автомобильный симулятор. Некоторым пользователям кажется, что главное в автомобильных симуляторах – это механика самой машины, а вот некоторые считают, что главным в данном жанре видеоигор является уровень детализации, красота локаций и непревзойденная графика, которая в обязательном порядке порадует глаз каждого современного пользователя. Несомненно, Need For Speed Most Wanted 2012, обладает всеми вышеперечисленными качествами. Но, все мы должны понимать, что ничего идеального в нашем современном обществе не существует, соответственно нельзя говорить о том, что данная игра – идеальна. Как по мне, так этой игре не хватает сюжета, который бы захватил дух пользователя настолько, насколько это было сделано в первой версии этой игры. Впрочем, у этой игры есть некоторые мелки недостатки, но они незначительны и соответственно не нуждаются в особой критике в свой адрес.

В итоге, можно прийти к выводу, что сыграть в Need For Speed Most Wanted 2012 и полностью насладиться процессом ее прохождения может не только фанат жанра, но также и любой другой пользователь, которому придутся по нраву высокие здешние скорости и широкий выбор разного рода автомобилей.

NFS: Most Wanted 2012 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS: Most Wanted 2012NFS: Most Wanted 2012NFS: Most Wanted 2012NFS: Most Wanted 2012

Видео к игре



Системные требования NFS: Most Wanted 2012

  • Операционная система: 32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2 со всеми доступными обновлениями Windows)
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 7 Гб
  • Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Скачать NFS: Most Wanted 2012 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 718   Пиры: 32   Размер: 2.79 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.