The Evil Within скачать торрент

The Evil Within
Скачано 27601 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
The Evil Within - кросплатформенная игра, над разработкой которой "потели" ребята, работающие в всемирноизвестной студии, которая вот уже несколько лет известна всему миру, благодаря целому ряду игр, выпуск которых спровоцировал огромный ажиотаж в нашем современном обществе, и которая соответственно носить незамысловатое название, которое звучит следующим образом: Tango Gameworks.

Вокруг этого проекта собралось полным полно слухов еще до его официального анонса. Некоторые прогнозировали, что этому цифровому продукту так и не удастся достичь своей цели, суть которой полагает в завоевании столь желанной популярности. Ну а некоторые, в свою очередь, говорили совершенно противоположные вещи и открыто заявляли о том, что The Evil Within - это самый настоящий шедевр, который требует обязательного внимания к себе со стороны большинства современных пользователей. Впрочем, на эту тему можно дискутировать бесконечно. Как бы там ни было, у каждого из нас должно сложиться свое собственное мнение об этом проекте, с которым никто не сможет поспорить. Предлагаю наконец-то поговорить об самое игре The Evil Within.

Итак, давайте для начала поговорим об здешнем сюжете. В игре The Evil Within, вам придется почувствовать себя в роли Себастьяна Кастелланоса - известного местного детектива, который в один прекрасный день прибывает на место совершения преступления и обнаруживает там тела полицейских, которые были буквально растерзаны таинственной и никому не известной сверхъестественной силой. Вскоре он сам подвергается атаке с ее стороны, в результате которой теряет сознание. После того, как он пришел в себя, он, на удивление самому себе обнаружил, что находиться в альтернативной реальности, которая буквально кишит местными монстрами и выхода из которой - практически невозможно найти. Естественно, он ставит перед собой цель - как можно скорее выбраться из этого места и понять что все таки происходит и какие причины того, что именно он попал в альтернативную реальность. Во время своего путешествия по этой местности, ему придется встретится лицом к лицу со своими страхами. Постепенно он будет открывать секреты загадочной силы, которая долгие годы скрывалась в тени. Удастся ли нашему главному герою выйти из столь загадочного состоянии, либо же он останется там навсегда, вы сможете узнать, сыграв в The Evil Within.

Разработчики, которые несут ответственность за успешный релиз этого проекта, сделали все возможное для того, чтобы вы, в лице современных пользователей. смогли получить максимум удовольствия во время игры в этот цифровой продукт. Нельзя не выделить здешний интерфейс, который настолько подробный, и при всем этом максимально лаконичен, что любой, даже самый маленький геймер, без особых трудностей сможет разобраться с ним. Так почему-же вы до сих пор медлите, настоятельно рекомендуем вам скачивать данное цифровое произведение с нашего сайта прямо сейчас, тем более, если учитывать тот факт, что дабы сделать это, от вас практически ничего не потребуется, ведь данная услуга предоставляется нами на бесплатной основе.

The Evil Within скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Evil WithinThe Evil WithinThe Evil WithinThe Evil WithinThe Evil WithinThe Evil Within

Видео к игре



Системные требования The Evil Within

  • Операционная система: Windows Vista , Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 55 Гб

Скачать The Evil Within через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 430   Пиры: 41   Размер: 15.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры от 17.07.2017.

Вшиты все дополнения DLC.

The Evil Within

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.