Assassins Creed 3 скачать торрент

Assassins Creed 3
Скачано 59203 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 8
Assassin’s Creed 3 - является пятой по счету игрой одноименной серии. Как вы уже наверняка знаете, главным героем является Дезмонд Маилс, которому опять придется вселится в своего предка, для того, чтобы таким образом узнать об тайных планах тамплиеров и предотвратить их реализацию.

На этот раз, его предком станет Радунхегейду – индеец по своему происхождению, который в один прекрасный момент решил взять другой имя и называться Коннором – именем, которое в то время считали более приемлемым. Вполне вероятно, многие из вас сейчас задаются вопросом об эпохе, в которой собственно и будут разворачиваться основные события данной игры. На этот раз разработчики решили перенести вас в эпоху Гражданской Войны, когда сознательная часть американских граждан, желая освободиться от оков Британии, развязала полномасштабною войну, итог которой предсказать было тяжело. Сыграв в Assassins Creed 3, вы получите уникальную возможность присутствовать во время подписания декларации о независимости, вы сможете лично руководить целым отрядом и полностью координировать их действия, более того, вас познакомят с Джорджем Вашингтоном – человеком, который в скором будущем станет первым президентом США.

Несмотря на тот ажиотаж, с которым множество геймеров по всему миру ждали выход этой игры, оправдать большинства ожиданий ей все таки не удалось. Безусловно, никто не говорит о том, что игра стала провальной, напротив, согласно количеству продаж она практически сравнилась с предыдущей игрой данной серии. Но, привнести что-то новое, что-то, что могло бы помочь ей переплюнуть уже культовую Assassins Creed 2, ей, к сожалению так и не удалось. Как бы там ни было, сыграть в эту игру стоит, главным образом из-за того, что на вас ждут потрясающие локации, которых вы никогда ранее не встречали, улучшенная боевая система, прыгать по крышам теперь намного приятнее. Многим понравятся дополнительные миссии, присутствующие здесь. Так, к примеру, разработчики решили окунуть вас в детство, предоставив вам возможность сыграв с детьми в прятки. К тому же, многим современным пользователям понравится возможность сыграть в мадагаскарские шашки. Особого внимания заслуживают здешние морские баталии, вы сможете ощутить себя в роли самого настоящего капитана судна, от правильного руководства которого собственно и будет зависеть его жизнеспособность.

Нельзя забывать и об сюжете этой игры, он столь необычайный и разносторонний, что вероятность того, что среднестатистический геймер с головой окунется в Assassins Creed 3, чрезвычайно высока. Коннор, вернее Радунхегейду является сыном англичанина и коренной американки. Однажды, он случайным образом встречается с человеком, который помогает ему стать на ноги, он делает для него буквально все, но к чему все это и какие цели он при этом преследует, выясняется позже. Он предлагает молодому индейцу стать ассассином, главной целью которого стало бы истребление тамплиеров, желающих захватить весь мир. Коннор соглашается на столь сложный путь и в скором времени выслеживает главаря местной тамплиерской шайки. Вскоре он узнает, что им является его отец, что же будет дальше, удастся ли нашему главному герою убить своего собственно отца? Все это и многое другое вы сможете узнать, сыграв в Assassin’s Creed 3.

Assassins Creed 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed 3Assassins Creed 3Assassins Creed 3Assassins Creed 3Assassins Creed 3Assassins Creed 3

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed 3

  • Операционная система: Windows Vista, 7/8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Скачать Assassins Creed 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 731   Пиры: 44   Размер: 6.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.
Присутствуют все дополнения.

Assassins Creed 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.