Gears Tactics скачать торрент

Gears Tactics
Скачано 6016 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Gears Tactics - это динамичная пошаговая стратегия, реализованная за 12 лет до первого выпуска серии Gears of War. Злая саранча, появившаяся на земле, уничтожает города Сера. Власти в панике, и судьба человечества сейчас зависит от действий небольшой группы выживших. В качестве подарка Диас набирает, развивает и отправляет войска в бой, чтобы найти и уничтожить безжалостного лидера саранчи Укона и создать новых монстров. Борьба за выживание побеждает врага в сложных пошаговых битвах. Испытайте жар страсти в одной из самых известных игровых серий. Gears Tactics скачать торрент на русском вы можете по кнопке ниже.

Первое, что нужно сказать, это то, что эта игра в основном предшествует шутерам Gears. События происходят за 12 лет до событий первой игры до полной атаки Midsummer. Вы должны погрузиться в события, которые предшествуют всему, что происходит с одноименными стрелками, а не только в борьбе за контроль над территориями. Другими словами, это становится интересным. На данный момент сюжет мало что известен, но наверняка события будут происходить в одной и той же вселенной. То же самое касается игры - пока практически нет информации о том, что разработчики подготовили для игроков. Есть только несколько интересных и важных моментов. Было известно, что игроки новой игры смогли контролировать целую кучу бойцов. Вместе с этой группой им приходится выполнять различные задачи, саботировать задачи и выполнять задачи, которые могут предотвратить атаку.

Увлекательная история: играйте в Гейба Диаса в роли храброго воина. Спасите и развивайте воинов в истории лидерства, выживания и жертвоприношений. Улучшайте свою команду и снаряжение: готовьте бойцов к сражениям с опасными противниками, развивайте свои навыки и экипируйте добычу, которая была собрана во время сложных миссий. Агрессивные битвы: Ведите свою группу в динамичных пошаговых битвах. Ведите бойцов, чтобы атаковать и сражаться с толпой врагов. Борьба с гигантскими боссами: уничтожьте гигантских боссов, которые разрушат все ваши планы и радикально изменят масштаб битвы. Войдите в свой аккаунт или создайте аккаунт бесплатно. Гирс Тактикс скачать торрент вы можете бесплтно прямо сейчас.

Сюжет Gears Tactics развивается за 12 лет до оригинального сериала. Вы должны возглавить группу бойцов COG. Вместе с ними вы сражаетесь с полчищами дерьма, которые хотят уничтожить крестьян. У вас очень важная и ответственная работа. Ошибки не допускаются. Только вы можете спасти землю и предотвратить атаку травы. Их ожидают опасные враги, интересные миссии, мощные боссы и потрясающая графика. А чтобы оценить все это, вам достаточно Gears Tactics скачать торрент Механики на странице на шего игрового портала. Основа игры - пошаговая тактическая стратегия. Некоторые игровые механики были одобрены XCOM. В то же время разработчики сосредоточились на операционной составляющей. Во время игры вам предстоит выполнять различные миссии, сражаться с опасными врагами и мощными боссами, настраивать бойцов и приобретать другое оборудование. Во время игры вы разрабатываете припасы, используете новое оружие, инструменты и инструменты, и все это может быть передано бойцам. Вы решаете, какого воина и оружие использовать, какое оборудование использовать и что вы хотите делать на поле боя. Возможностей для развития более чем достаточно. Изменения довольно впечатляющие. Они не только эффектны и динамичны, но вы также можете использовать различные тактики. Когда вы решите сломать тактику Gears и начать играть, вы столкнетесь с ситуациями, когда вы можете бежать или отступать, атаковать сзади или использовать уникальную тактику.

Gears Tactics скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gears TacticsGears TacticsGears TacticsGears TacticsGears TacticsGears Tactics

Видео к игре



Системные требования Gears Tactics

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Gears Tactics через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 786   Пиры: 45   Размер: 20.57 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0u1.

Дополнение:
Gears Tactics - Thrashball Cole Character Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.