Alien Shooter TD скачать торрент

Alien Shooter TD
Скачано 16842 раз


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 3
Когда вы начинаете новую игру, не только область должна быть защищена от снаряжения, но и ориентироваться на специализацию главных героев. Каждый герой, который переходит с уровня на уровень, получает тестовые очки, поднимает уровень и изучает новые способности и навыки. Уникальные особенности каждого главного героя, возможность апгрейда и развития, способность владеть определенным типом оружия обеспечивают повторяемость каждой миссии, и очень интересно играть в игру второй или третий раз. Разработчики Alien Shooter TD постарались обеспечить максимально реалистичное действие на экране, поэтому нас ждет настоящий Харкдор. Для игроков, которые не знакомы с таким жанром, как стратегия защиты башни, мы рекомендуем вам сначала выполнить ряд тренировочных заданий. Трудность передачи заключается не только в ограниченном количестве ресурсов, но также, например, в том, что боеприпасы хотят закончиться в самый худший и самый трудный момент. Если вы являетесь поклонником научно-фантастических жанров и всего, что связано со вселенной и развитием внеземных цивилизаций, мы рекомендуем скачать эту игру через торрент. Стиль - это часть секретности, ужаса, тактики и неожиданности. Вы можете проходить одни и те же уровни совершенно разными способами, но в первую очередь рекомендуется сосредоточиться на защите - это лучшая атака. Alien Shooter TD скачать торрент Механики здесь вы можете бесплатно по ссылке ниже.

И я бы сказал, прямо сейчас, в отличие от других игр этого жанра, вам не нужно просто строить башни и крепости, чтобы предотвратить атаки противника. Здесь все намного круче. Во-первых, да, необходимо строить оборону так, чтобы противник не достиг критической точки. Во-вторых, вы должны постоянно адаптироваться к новым условиям сопротивления. И в-третьих, и это самое большое отличие от других представителей жанра: вам нужно привести сюда нескольких бойцов и собрать солдат, которые полностью и полностью соответствуют вашим потребностям. Всего в Alien Shooter TD есть семь классов воинов, и каждый класс по-своему уникален. У всех бойцов есть свои способности, навыки, стиль боя и многое другое. Вам нужно тщательно обдумать все плюсы и минусы и включить только те, которые действительно вам полезны. Кстати, у каждого солдата есть свое оружие и балансирующее дерево.

Несмотря на прекрасную ситуацию, Alien Shooter TD близок к суровой реальности. Количество боеприпасов ограничено, необходимо следить за их расходом и стоимостью. Проверь свою армию. Вы можете обучать солдат совершенствовать их боевые навыки, комбинировать юниты и разрабатывать интересные тактики. Много любителей старой школы. Контроль над оружием - один из интересных нюансов. Для каждой армии доступно семь типов, и в операциях можно проводить до трех. Все должно быть прокачано как серьезный поступок! Побежденные вражеские тела не исчезают. Представьте, что ждет кровавый пейзаж в конце уровня.

Alien Shooter TD скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alien Shooter TDAlien Shooter TDAlien Shooter TDAlien Shooter TD

Видео к игре



Системные требования Alien Shooter TD

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:AMD Athlon 64 X2 3600 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб, DirectX 9
  • Свободное место на жестком диске: 500 MB

Скачать Alien Shooter TD через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 357   Пиры: 25   Размер: 0.232 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.