GTFO скачать торрент

GTFO
Скачано 6535 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Игра под названием GTFO разработана в жанре шутера, а также есть элементы хоррора. Стоит отметить, что в игре доступен кооперативный режим и игрокам предстоит собрать свой собственный отряд из 4 бойцов при этом подобрать подходящую экипировку, а также отправиться исследовать заброшенный комплекс, который расположен под землей. Раньше там проводились разные эксперименты, что касаются создания биологического оружия, но случился взрыв и теперь опасные монстры на свободе. Страшные существа стали хозяевами комплекса, а героям нужно найти путь чтобы спастись. Перед командой бойцов стоит достаточно непростая задача, которая заключается в том чтобы выжить в данном здании. Стоит отыскать мощное оружие, которое сможет справиться с монстрами, а также собирать инструменты и продукты питания чтобы не умереть. Чтобы начать играть, достаточно GTFO скачать торрент от Механиков на русском. Придется исследовать самые разные комнаты, взламывать ПК и замки на сейфах. Помимо выше перечисленного придется искать документацию и узнать, что стало причиной мощного взрыва.

Кооперативный режим станет настоящим испытанием для каждого игрока, поскольку придется показать свою идеальную сыгранность. Чтобы достичь успеха придется четко продумывать каждый шаг, а также распределять обязанности между участниками команды. Стоит тщательно подумать, прежде чем выполнять какое-то действие. В момент исследований стоит совмещать огневую мощь и научится использовать разные инструменты. В игре, чтобы выполнить основную миссию придется получить, а главное пройти море заданий, которые смогут поразить каждого игрока. Команда бойцов поможет справиться с трудностями. Игрокам придется окунуться в атмосферу не только ужаса, но и страха. Разработчики отлично постарались поэтому игра способна удивить каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Также в игре есть множество интересных заданий, которые пройти не так просто как может показаться на первый взгляд. Игра обладает отличной графикой, интересным сюжетом, а главное удобным игровым процессом. Каждый игрок сможет насладиться прекрасным игровым проектом сполна, поскольку игра заслуживает внимания игроков. Придется сражаться с опасными монстрами, чтобы иметь шансы выжить, а главное достичь основной миссии. Игровой проект смог покорить сердца многих игроков, поскольку обладает прекрасными характеристиками, а также преимуществами.

GTFO скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTFOGTFOGTFOGTFOGTFOGTFO

Видео к игре



Системные требования GTFO

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5 2500K or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 GB or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать GTFO через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 538   Пиры: 49   Размер: 9.57 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать образ, cмонтровать - скопировать папку GTFO в любое удобное место.
2. Скачать фикс и скопировать его содержимое в папку с игрой.
3. запустить STEAM, запустить GTFO.exe
4. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.